Войти

за советом

Я за пейтбол, офигенное времяпрепровождение. Мы играли на корпоративе, причем наши мужчины уж точно все разные были и между собой не знакомые, игра отлично прошла и к шашлыкам все перезнакомились и общались уже все друг с другом!!! А танцы, ну незнаю, мужикам это точно не интересно.
0
21.05.2015
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
ну мы с коллегами тоже ездили, было хорошо, но я не играла
0
21.05.2015
Зря, заряд эмоций супер!!!
0
22.05.2015
*Homa*
Илюля, 11 лет 6 месяцевШуршунчик, 10 лет 3 месяца Воронеж

Я бы на Вашем месте в пейнтбол поиграла!  И не факт, что Вам не будет интересно, да и мужчины познакомятся заодно, лучше в процессе игры, так точно не будет скучно.Разбейтесь на команды девочки против мальчиков, например... Ну, или Ваш вариант, барышни за посиделками, мужчины за игрой. ИЛИ БОУЛИНГ??!!! Кстати, во многих боулинг клубах действует скидка имениннику при предъявлении паспорта, например — второй час игры бесплатно.

0
21.05.2015
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
спасибо, боулинг у меня чет отказались все
0
21.05.2015
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

На работе регулярно ездили в пейнтбол. И девочкам интересно, и можно посидеть, пока мальчики играют. Одно "но" — денег это потребует не так чтобы минимум. Аренда снаряжения, работа инструктора, шарики, стоимость банкета

0
21.05.2015
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
будем считать))))))))))
0
21.05.2015
Я бы просто сходила одна в салон на целый день и отдохнула от обычного режима.
0
22.05.2015
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
вот я уже к этому пришла)))))))))) попробую
0
23.05.2015
Рыжий Рыж
Ольчи, 21 год 1 месяц Москва

езжайте в пейнтбол! только написала пост!!! вчера ездили! ДЕВОЧКАМ БУДЕТ НЕИНТЕРЕСНО!? ДУДКИ! это просто офигенно!

я тоже вчера так считала,т.к. я люблю стрелять по взрослому -по тарелкам. но когда пошли играть! восторг)

0
25.05.2015
Елена
Октябрьск
после 3 ей рюмки все и познакомятся! а так — я б за пейтбол была.

0
21.05.2015
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
за пейнтбол и игра супер и для тех и тех
0
21.05.2015
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
а я ее не понимаю, не мое
0
21.05.2015
Мне скоро 30 лет. Мои идеи, ваши советы Вечеринка AperolSpritzParty удалась!

Похожие записи