Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Стационар

Мама троих (31 год, 30 лет, 11 лет) Москва

Все будет нормально, не переживайте главное, сейчас полежите, вас прокапают и все будет супер!!!! super_smilies059.gifСестра сейчас ходит в консультацию капаться, уже все показатели улучшились, и у вас все будет отлично!!!

0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Мне нравится ваш настрой! Вы кажитесь спокойной, так и надо, пусть суетятся все, кроме пузика ))) Здоровья маме и малышу!
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Поправляйтесь скорее!
0
21.09.2014
УЗИ Ну вот как-то так

Похожие записи