13 лет

замучалась

У нас такая же история!!! Руки знает уже. Пока на руках - спит, только положишь через 10-15 мин все- подъем!!! Так и живем, ничего , им маминц руки нужны, они так себя в безопасности чувствуют!!! Обожаю своего хулиганчика!!!image
02.08.2011
хи-хи )))) я своей через день нравоучения читаю. мне кажется, она хитрит уже - на руках спит или просто тихо лежит. только в кроватку положишь - писки-визги. компания нужна уже, видимо )))
02.08.2011
Мы спим вместе. Зато всегда выспавшиеся и довольные. Когда дочь начала во сне к себе в кровать переползать, я даже с непривычки первое время без нее засыпала плохо. Сейчас уползает только в жару и то, иногда , возвращается подкормиться.
02.08.2011
Ничего, притретесь, все будет замечательно а насчет укачивания - совсем недавно увидела этот ролик http://video.yandex.ru/users/geenger-skorik/view/1, в комментах пишут, что чудеса с ребенком творятся, может и вам пригодится Здоровья вам и удачи!
02.08.2011
не открывается( не загружается, точнее... не знаете где ещё можно посмотреть?
02.08.2011
на youtube в поисковике забей "ваш счастливый малыш", но там ролики минут на 40, есть две части дядечка показывает, как малыша спеленать, а потом укачивает, но держит очень свеобразно, щечка на ладони у взрослого, а животиком на руке, ножками упирается в живот держащему детки в этой позе просто подвисают, такой вид балдеющий))
02.08.2011
посмотрю, спасибо огромное)
02.08.2011
Она ничего помнить не будет то что было первые года 3... Я на старшую помню орала даже, тоже выматывалась очень. А щас у меня ребенок ангел ттт))) Ее вообще не видно, не слышно, мы можем пол ночи оттусить, свет включен, громко разговаривает народ играет музыка или перестрелка в телике, боевик глядим))) а она рядом в шезлонге дрыхнет, хоть бы хны... потом может до утра доспать в кроватке, поесть и спать дальше часов до 12... Или если я выспалась, то до 12 гуляем. Переодевая ее голодную, перед кормлением, лежит смотрит на меня молча, или гулит и руки сосет, тем самым демонстрируя что пора кушать мамашка))) Или на улице проснулась, а нам уже кормиться пора, так терпит, пока я до дома докачу коляску, потом ее искупаю, переодену ,молоко сделаю и только тогда кушает, ни звука не издаст, только позитив от ляльки!!! Таких хоть пятерых можно иметь, я счастлива. Читаю много постов о том, что сложно и т.д.. и понимаю, как блин мне повезло то)))
02.08.2011
Ооооо...я тоже так хочу))))))))
02.08.2011
Повезло не то слово!
02.08.2011
И моя такая же спокойная... ттт... просто так без дела маму не беспокоит. Ночью ни разу не кричала вообще, я просыпаюсь и кормлю ее, потому что слышу, что она бодрствует в кроватке, кряхтит сама себе.
02.08.2011
Доче 3 недели Сцеживаться после кормления или нет!не сцеживаться ни в коем случае