13 лет

ААА!!!! (впечатлительным не читать)

Аж мурашки по коже у меня точь-в-точь по поводу страхов, я была уверенна что одна такая прибабаханная))) а мама мне сказала - это не пройдет, это на всю жизнь...Вобщем борюсь с собой как могу) спасибо за пост -я смотрю нас много таких "странных")))
02.09.2011
Мне кажется что большинство женщин такие. И это нормально сострадание - чувство которое делает нас людьми.
02.09.2011
Ой я сама такая(((честно,даже устала себя так загонять..((
01.09.2011
вот такая же фигня...какие-то мысли иногда в башку лезут нехорошие! Гоню их и прекрасно понимаю теперь свою маму...как она постоянно за меня переживала!
01.09.2011
А у меня с самого начала беременности в голове одни негативные мысли живут. как только не выгоняла их. больше всего боялась при родах умереть и оставить кроху без мамы... да много чего. и сейчас тоже самое. не знаю, нормально ли это. может депрессия такая затянувшаяся? хотя ребеночка я очень хотела и сейчас обожаю свою кроху.
01.09.2011
Даш, я думаю, это совершенно нормально и естественно для нормальной, любящей свое дитя, матери... Меня периодически накрывает - вдруг что-то с ней случится, аж сердце заходится.. Я наливаю чай и думаю, а вдруг она рядом окажется и на нее попадет! Иду с ней по лестнице и думаю - вдруг споткнусь и уроню! Меня аж тошнит.. Поговорила с мужем - он сказал, что у него то же самое и это нормально - инстинкт просыпается и начинает работать.. За себя то мы не боимся уже.. За своих родителей отвыкли..просто говори себе - это нормально, я не буду пугаться, а буду начеку.
01.09.2011
Вот-вот, то же самое, я даже углов боюсь, когда с ней иду, хотя они на приличном расстоянии в голове это - а вдруг...
01.09.2011
я стараюсь не читать таких статей и не смотреть по телевизору, поскольку тоже оооочень впечатлительна, рыдаю, очень долго потом вспоминаю это всё. когда родила своего малыша, буквально через неделю меня начали посещать страшные мысли, которые наганяли на меня ужас. дело в том что сынуля очень плакал, психовал весь день, и видимо от усталости и не выдержали нервы я прикрикнула на него чтол то вроде этого- "да что же тебе надо, надоело!!" и отдала его мужу.  мне стало очень стыдно и перед сыном и жалко его, уже через 2 минуты он был у меня на ручках, я целовала его и была счастлива что он у меня есть! но произошедшее натолкнуло меня на мысли о детках о малышах, чьи мамы "плохие" которые пьют, гуляют, орут на своих детей, сколько же таких случаев когда мать жестоко обращается со своим дитём, который даже не может ни чего сказать и защитить себя....пишу а у самой опять слёзы наворачиваются, представляю как малыш плачет мучаясь коликами а какая то психанутаяя мамаша швырнёт его в койку и уйдёт пить в весёлую компанию, или вообще оставит одного голодного, как же жалко, этих беззащитных малышей, ведь родителей не выберают. простите за длинный комент, просто высказалась.............
01.09.2011
и у меня так же. но, боюсь, теперь это чувство будет преследовать меня всю жизнь, пока я жива....
01.09.2011
Да это наверно у всех так!(я про последний абзац)
01.09.2011
А можно почитать?
01.09.2011
ду ну!!!!не не!!!так нельзя!это же такое счастье,что ты родила малыша,здоровенького,красивого! многие люди мечтают о ребенке!! те кто убивает своих детей,это не люди и даже нечего о них думать! с тобой ничего такого не случится и в это надо верить и просто быть счастливой!! ты просто перестрой себя на позитивные мысли,помечтай о том,что вы будите делать,когда малыш подрастет,наметь какие-нибудь планы и все обязательно будет так,как ты задумала))
01.09.2011
На чем спят ваши детки??? Перестановка