Сегодня записалась на УЗИ на 14 июля! Вот думаю стоит ли мужа с собой брать)
Ты мужу предложь сходить...кто знает.....против воли то не потащишь!У меня узи на 20 июля...как раз на 13-й недельке. Муж как раз только приедет с вахты...я ему предложила сходить....думала ему это интересно будет..а он взял и сказал...лучше на 5-6 месяце схожу когда уже видно будет кто родиться должен! Вот так пойду в гордом женском одиночестве на малыша посмотрю....надеюсь все хорошо будет!
0
03.07.2010
Ответить
Конечно бери мужа,это не передаваемые ощущуния и у тебя и у него,посмотришь на его лицо,потом долго будешь вспоминать с улыбкой.У меня лицо мужа превратилось из серьезного дяденьки в пушистого котенка с улыбкой мона лизы))))))))А когда сказали,что мальчик,так это вообще без комментариев
0
03.07.2010
Ответить
А я записалась на 19 июля. Брать думаю стоит, сердечко услышит, масяньку увидит. Проникнется.... Напишешь как сходила.
0
03.07.2010
Ответить
конечно! детка еще маленький, полностью на экран поместится, видно, как ножками-ручками дрыгает :)
мой на мной на все УЗИ ходит, хоть и не понимает там ничего, но ходит и доволен :)
0
02.07.2010
Ответить
Обязательно!!))) ему будет безумно интересно, а тебе трогательно на все это смотреть!))) пусть с самого начала будет с вами вместе!!))))
0
02.07.2010
Ответить
я бы взяла) так он у меня постоянно работает, когда я на узи иду)
0
03.07.2010
Ответить
