Войти
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск

Скоро УЗИ!!!

Евгения
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Тараз
Ты мужу предложь сходить...кто знает.....против воли то не потащишь!У меня узи на 20 июля...как раз на 13-й недельке. Муж как раз только приедет с вахты...я ему предложила сходить....думала ему это интересно будет..а он взял и сказал...лучше на 5-6 месяце схожу когда уже видно будет кто родиться должен! Вот так пойду в гордом женском одиночестве на малыша посмотрю....надеюсь все хорошо будет!
0
03.07.2010
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск

Он хочет!На часик с работы ради такого события можно и отпрасится!image

0
04.07.2010
Евгения
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Тараз
Это же отлично! Молодцы Вы!
0
05.07.2010
Вика
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Луганск
Конечно бери мужа,это не передаваемые ощущуния и у тебя и у него,посмотришь на его лицо,потом долго будешь вспоминать с улыбкой.У меня лицо мужа превратилось из серьезного дяденьки в пушистого котенка с улыбкой мона лизы))))))))А когда сказали,что мальчик,так это вообще без комментариевimage
0
03.07.2010
Юляшка
Антон, 15 лет 4 месяца Ярославль
А я записалась на 19 июля. Брать думаю стоит, сердечко услышит, масяньку увидит. Проникнется.... Напишешь как сходила. 
0
03.07.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

конечно! детка еще маленький, полностью на экран поместится, видно, как ножками-ручками дрыгает :)

мой на мной на все УЗИ ходит, хоть и не понимает там ничего, но ходит и доволен :)

0
02.07.2010
Наталья
Димочка, 15 лет 6 месяцевАртём, 12 лет Москва
Обязательно!!))) ему будет безумно интересно, а тебе трогательно на все это смотреть!))) пусть с самого начала будет с вами вместе!!))))
0
02.07.2010
я бы взяла) так он у меня постоянно работает, когда я на узи иду)
0
03.07.2010
Мой ходил на УЗИ на 20 неделе и ничего не понял, говорит!)))
0
03.07.2010
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск
спасибки!
0
02.07.2010
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Конечно, стоит)
0
02.07.2010
Токсикоз Животик!!!

Похожие записи