Войти
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Опустился живот :)))

Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Сколько статей прочитала- везде пишут, что у повторнородящих живот опускается прям перед родами или в самих родах
0
08.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну вот пока не родила :)))
0
08.06.2011
Asyama
Никита, 28 лет 2 месяцаТимофей, 21 год 1 месяцАнна, 18 лет 4 месяцаАлексей, 15 лет Москва
А у меня 2 недели назад опустился :) Сразу легче стало - и ходить, и дышать и даже, простите, писять... А вот ведь не родила еще!!
0
08.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ага, стало легче дышать, но сразу нагрузка на таз и ноги. У меня щас так все внизу раскалывается и ноги ноют...мда, если где-то убывает, значит где-то прибывает :)))
0
08.06.2011
Asyama
Никита, 28 лет 2 месяцаТимофей, 21 год 1 месяцАнна, 18 лет 4 месяцаАлексей, 15 лет Москва
Это точно :) А огурчик - мальчик или Вы не знаете?
0
08.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мальчик. Но с дочкой тоже огурец был :)))
0
08.06.2011
Asyama
Никита, 28 лет 2 месяцаТимофей, 21 год 1 месяцАнна, 18 лет 4 месяцаАлексей, 15 лет Москва
А у меня с дочкой была дынька, а смальчиками-огурцы. :)))) Вот сейчас опять огурец, а я еще имею слабую надежду, что, может, девочка..... Хотя, наверное, все-таки мальчик:)
0
08.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А узи не делали?
0
08.06.2011
Asyama
Никита, 28 лет 2 месяцаТимофей, 21 год 1 месяцАнна, 18 лет 4 месяцаАлексей, 15 лет Москва
нет, не делала. С первыми двумя детьми делала, а с дочкой и сейчас - нет.
0
08.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А почему?
0
08.06.2011
Asyama
Никита, 28 лет 2 месяцаТимофей, 21 год 1 месяцАнна, 18 лет 4 месяцаАлексей, 15 лет Москва
Написала в личку
0
09.06.2011
Дина
Андрюша, 22 года 8 месяцевДарина, 15 лет Ставрополь
Жорошо бы если оно так и было, а то я переживаю, что у меня и не думает кажется опускаться. Перехаживать неохото так
0
08.06.2011
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
скоро - скоро!!!!!!!!!!!!!!!!Уряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!
0
07.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо :) В любом случае скоро, просто хоть знать бы, сколько осталось свободной жизни? :)))
0
08.06.2011
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва

Статистика получилась такая:

За один или два дня 12

За неделю 37

За две недели 121

За три недели 15

За месяц 7

За 5-6 недель и более 4

Вообще не опускался 9

Из этого я сделала вывод, что в основном живот опускается за одну-две недели. А вчера в ЖК мне сказали, что у первородящих живот почти всегда опускается за 4 недели, у повторнородящих - за 2. В опросе не учитано какие это роды по счету. Так что результаты не претендуют на абсолютную точность. Но все равно интересно, правда? image

Взято из просторов интернета)))

0
08.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо! Значит еще ждать как минимум неделю, а то и две! Это хорошо!
0
08.06.2011
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
не знаю....это я просто нашла тебе))))А масик попросится как ему захочется))))У меня вот вроде ниче не опускалось))))
0
08.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У меня с Ульяной тож ничего не опускалось :)))
0
09.06.2011
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
И у меня опустился, и пробка отошла. Вот жду))
0
07.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
О, пробка? У меня нет ничего подобного, с Ульяной тоже пробка не отходила...где она у меня вообще? может, ее нет?
0
08.06.2011
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Так и у меня с Тёмой не было этой пробки. А тут пожалуйста))
0
08.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ясно....я вообще хочу после 22 родить, хочу по знаку чтоб ребенок РАК был (как и мой муж)
0
08.06.2011
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже хотела рака (как я,) так сказать, для равновесия - муж и Тёмка козерожки. Но чую, что не дотяну)) 
0
08.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Не хочу, чтоб близнецом был...мне не понятен этот знак :(((
0
08.06.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
Дашенька, мы так рады за теб, так здорово, что совсем скоро это чудесное событие :) Мы с Аленой хотели приехать в Питер, но в этот раз опять не собрались :) теперь уже буду по возвращению из красноярска пытаться вырваться туда :)
0
08.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я ВАС ЖДУ!!!!!! ОЧЕНЬ!!!! Спасибо, Танюш!
0
08.06.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
image мы обязательно приедем :)
0
08.06.2011
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

у меня в 35 опустился, родила в 40 недель с лишним и то помогли)

0
07.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Тогда это не показатель, как я поняла...
0
08.06.2011
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск
ага, наверное)))
0
09.06.2011
Василия
Асюля, 29 лет 6 месяцевВасюля, 15 лет Утрехт

я уже 5 недель с опущенным хожу..... Подружка сейчас  3-его рожала. У нее за 4 недели опустился. Я тоже читала, что при повторных родах живот опускается прямо перед родами, но в жизни не всегда все как в книжках.

В любом случае, уже ходить нам недолго :)

0
08.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да, точно, недолго.....значит это не показатель...
0
08.06.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

А я так и не понимаю опущенный он у меня или нет))))) Мне кажется он у меня всю Б был как-то низко..У всех прям под грудью..а у меня где-то вниизу))))

Даш, в любом случае в ближайшие 3 недели разродимся все)))))))))))))))))Уже по всем срокам, не то что по признакам пора))))))))))

0
07.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
С Ульяной я тоже не понимала, опустился или нет, по-моему он вообще не опускался. Но так резко уж точно...Ты права, в ближайшие 3 недели разродимся все :)
0
08.06.2011
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

наверное в первый раз и в последующие всё поразному. ну в этом месяце то точно родишь...

ну почему так всё быстро... походи пока ещё. вдруг больше не решитись. сейчас слава Богу не так жарко.

0
07.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я как раз не спешу родить, хочу еще понаслаждаться свободной жизнью :))) Ульяна 3ий день в саду на полный день, так я вообще КАЙФУЮ!!!!
0
08.06.2011
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Погремушки пора вязать!
(шучу, конечно, но все никак не свяжу)
0
07.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Погремушки уже готовы :)
0
08.06.2011
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск
у знакомой, со вторым ребенком за три недели опустился...
но думаю здесь все индивидуально)))
0
07.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Понятно, значит я еще понаслаждаюсь свободой!
0
08.06.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
говорят у второродок за день два. но у меня минимум неделю опущен и ... я ещё тут .
0
07.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ясненько, значит ждем дальше и наслаждаемся последними свободными днями! :)
0
08.06.2011
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Оох, не за горами)))
0
08.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да и так осталось 3 недели....спасибо :)))
0
08.06.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
У мя через дней 5.
0
07.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ясно, у всех по-разному....что ж, посмотрим как у меня в этот раз будет :)))
0
08.06.2011
Наконец-то оформила! Помогите найти схему "Антошка"!

Похожие записи