Войти
Дарья
Максимка, 17 лет Одинцово

Обидно до слез......

ДАША
Ярик, 17 лет Ростов-на-Дону

ДА.... НАГЛОВАТО У ТЕБЯ МУЖ СЕБЯ ВЕДЕТ С ТОБОЙ. ЭТО ТОЧНО ОБИДНО....

НАДО ЕГО ДОМА ПОВОСПИТЫВАТЬ

0
09.04.2009
Дарья
Максимка, 17 лет Одинцово

Мама для него, это святое...... устала с ней бороться!

0
09.04.2009
ДАША
Ярик, 17 лет Ростов-на-Дону

Я СВОИМ ДОМА СКАЗАЛА,ЧТО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ МУЖ -ЭТО СЕМЬЯ. И СНАЧАЛО ОН, А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. У НЕГО ТАК ЖЕ.

0
09.04.2009

а ты в наглую подойди в автобусе и попроси уступить место. я так и делаю. Еще не один не отказал.

0
09.04.2009
Дарья
Максимка, 17 лет Одинцово

ой, потом столько негатива.....

0
09.04.2009

никакого негатива - у них сразу зрение прорезывается и они начинают видеть. я только мило улыбаюсь и говорю "Ой, спасибо"

Но это на всякий случай - все таки лучше чтобы муж повнимательнее относился и все таки заехал за тобой. Где же голова у мужиков? наверно не в том месте(((((((((((((((((

0
09.04.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
не расстраивайся. такси бы вызвала на твоем месте. а вообще - мужу надо мозг промыть. как так? ты же тем более беременна... а мама что, на автобусе не может? это неправильно( а у вас с его мамой как отношения?
0
09.04.2009
Дарья
Максимка, 17 лет Одинцово

мама для него святое! Лишний раз не хочеться ругаться, а то и так уже два раза чуть не развелись из-за нее! А отношения СУПЕР... когда не видемся:))))))

0
09.04.2009
Лона Миза
Никита, 20 лет 5 месяцевНастя, 18 летСтёпа, 13 лет 10 месяцевДанечка, 12 лет 4 месяца Москва

Мдя, а как его мама относится к тому, что ты беременная по общественному транспорту с пакетами будешь таскаться, а она в комфорте по магазинам?

0
09.04.2009
Дарья
Максимка, 17 лет Одинцово

Х... ее знает. Им же срочно надо .... а я перебьюсь получаеться!

0
09.04.2009
Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

такси.

и раньше бы повывозили на такси по немногу...

а не за один раз...

я так и делаю))

0
09.04.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

муж -хам! но наверное, все таки ты это знала. знаешь... а поплачь немного.. может накопилось и нужно "разгрузиться"? зато потом надолго хорошо станет. еще и по башке всем потом надоешь!

0
09.04.2009
Arishka
Уфа

малышка....

ну позвони ему еще раз..объясни что вещей много...и тебе с животом тяжело...и недай бог что случиться.....предложи маме его такси вызвать....а тебе с мужем побытьхочется....

0
09.04.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Cкажи что ждать его будешь там, прока  не приедет, хоть до утра)))

Вообще в автобусе пихают же, надо объяснить по нормальному им что ребенок не нужен, тебе что ли только

0
09.04.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

закажи такси, и ему - счет за такси (правда, если общий бюджет, не прокатит)

0
09.04.2009
Ну воть...... Последний рабочий день:(((((((

Похожие записи