
Обидно...



Ну, не соглашусь... Есть такое понятие как статистика, если мне в полном автобусе (а я в полные только по вт сажусь, т.к. очень домой тороплюсь) из 8 вторников 1 раз уступили (и то молодой парень, кот глазки строил и живота не заметил), и молодых много в автубусе, то факт о том, что не воспитанных минимум в 7 раз больше. А если на 24 места умножить, то 1 воспитанного 168 невоспитанных...А вы говорите, что человеческая психика... - математика )))
А я в транспорте думаю, что вроде ладно, все устали, да и ещё чуть видно...НО в консультации, когда не уступают, это вообще из себя выводит. День беременных, время послерабочее, а там бабки в очереди и все места заняты! Ещё и пропустить не хотят, хотя нормального размера объявление висит, что во вт и чт небеременные на прием после приема ВСЕХ беременных.
А ещё не давно в транспорте чушь услышала от молодой женщины - ну может чуть за 30, своей подруге объяняла: Не уступай беременной, а то своей Б не дождёшься, - мол примета - дура, слов нет.
Моя Г тоже не принимает, так эти забегут и не выходят, подождать в кабинете наровят, а кому приятно при чужой бабке на весы вставать даже? А не пропустить боюсь, они толкаются.
Вот это здорово...и микробами их не дышишь, только бабки не довольны, наверное - поругаться не с кем.
Еще выстегивают блин тетки с фразами по типу " Мы все в очередях раньше стояли, не было такого!!" Или еще че они там делали и не делали беременнные 20-30 лет назад... БАЛИН!!!! И че.... раньше в бане при свечки рожали, или в поле вообще...и что я теперь должна тоже в бане?,.. И не касарили, что теперь подохнуть . потому что какая то тет ка раньше так не делала... "Ну тупые"...

потом паспорт получала, там конечно очередь. полчаса я простояла, а уступила место мне женщина, хотя и мужики сидели, и подростки...
Только я когда в транспорт захожу, то прошу уступить мне место. Потому что сам никто не встает! Только изредка женщины в возрасте. Сначала стыдно было. А потом я подумал - им сидеть не стыдно? Так а чего я переживать должна за что-то кроме своего ребенка?

