Войти
жду мальчика, 30 неделя Прокопьевск

Обидно...

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Отворачиваются, говорите, и не замечают? Как бы не так- пялятся по-прежнему, только опы поднимать не хотят(((((((( Я человек не гордый и не конфликтный, могу и постоять (хотя скрывать не буду- становится тяжеловато), но вот то, что при этом сидячие млодые мужики пялятся, глаз не отводя на мой живот, меня реально беситimage
0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Прокопьевск
вчера ехала в маршрутке,на сиденье сидит здоровый такой мордастый мужик,я держусь за ручку его сиденья и мой живот получается рядом с его лицом,он че то там поморщился что наваливаюсь видать и отвернулся в окно.вот так...((((
0
12.05.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
У мужиков вообще с думкой в этом плане туговато, он вообще мог не заметить, что бы Б. Мой еще год назад женщин с животами считал просто толстыми, только сейчас начал понимать ху из ху.
0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Прокопьевск
я думаю что они считают толстыми для успокоения своей же совести,а в глубине души прекрасно понимают что Б,просто так спокойнее сидится и смотрится в окошкоimage
0
12.05.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Далеко не всегда, но так тоже бывает- в любом случае, не очень приятно стоять и корячится в нашем положении, хочется хоть немного уважения и понимания. Есть и нормальные люди- вежливые и воспитанные и их не меньше, просто психика человеческая устроена так, что плохое запоминается и видится чаще и отчетливее.
0
12.05.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

Ну, не соглашусь... Есть такое понятие как статистика, если мне в полном автобусе (а я в полные только по вт сажусь, т.к. очень домой тороплюсь) из 8 вторников 1 раз уступили (и то молодой парень, кот глазки строил и живота не заметил), и молодых много в автубусе, то факт о том, что не воспитанных минимум в 7 раз больше. А если на 24 места умножить, то 1 воспитанного 168 невоспитанных...А вы говорите, что человеческая психика... - математика )))

0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
Прикольно!!))) Но точно они слегка тупят порой эт точняк...перед носом не видят ни чего))) , еще и слеповаты...  Мой вечно ни че не может найти . хотя прям ВОТ ведь лежит...а он не видит...)))))))
0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
вот именно что мужики таращатся и не уступают.козлины блин.
0
12.05.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
+1image
0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
или еще лучше малолетки сидят,они ведь устали.а я стоя один раз чуть в обморок не упала,теперь мне пофиг кто сидит сама прошу,щас еще душно же в маршрутках
0
12.05.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Правильно делаете. Здесь вся фишка в воспитании- часто замечаю, что едет, например, в транспорте ребенок с мамой и сидит в то время, как она стоит и рядом еще пару бабусек древних- вот и делайте выводы.
0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
Девочки!!!! Давайте своих детей будем людьми воспитовать!!!!!!!! А то прям плакать охото. что за люди вокруг и какие дети сей час не точто не культурные а жестокие и злые....((((((((
0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
А я говорю- что на мне цвяты ростут? Лучше бы место уступили! И все...
0
12.05.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
image
0
12.05.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

А я в транспорте думаю, что вроде ладно, все устали, да и ещё чуть видно...НО в консультации, когда не уступают, это вообще из себя выводит. День беременных, время послерабочее, а там бабки в очереди и все места заняты! Ещё и пропустить не хотят, хотя нормального размера объявление висит, что во вт и чт небеременные на прием после приема ВСЕХ беременных.

А ещё не давно в транспорте чушь услышала от молодой женщины - ну может чуть за 30, своей подруге объяняла: Не уступай беременной, а то своей Б не дождёшься, - мол примета - дура, слов нет.

0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
что за идиотизм с приметой?а у нас каждый день сначала беременные на прием,а потом больные.и врач не принимает бабок и больных если они заходят все таки
0
12.05.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

Моя Г тоже не принимает, так эти забегут и не выходят, подождать в кабинете наровят, а кому приятно при чужой бабке на весы вставать даже? А не пропустить боюсь, они толкаются.

0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
а в женской у нас  отдельно бабок принимают в кабинете... специальный кабинет для пенсионеров
0
12.05.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

Вот это здорово...и микробами их не дышишь, только бабки не довольны, наверное - поругаться не с кем.

0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
Мда...... А мне пофигу кто там че говорит , я просто иду и все... пусть арут.... Просто нужно  уметь защищаться...Людей злых много... и у всех плохая энергетика... Нужно просто вокруг себя невидемое поля создать, и не пропускать это все...Нам нерничать нельзя... А они пусть сколько влезят нерничают....
0
12.05.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Ребенка на руках тоже не замечают!)) им надо ткнуть в лицо и ущипнуть его за попу-тогда предложат место))
0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Прокопьевск
Щас такой народ,что даже после этого будут сидеть с каменным лицом,как будто пятая точка навеки приклеилась к сидению))
0
12.05.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
У меня был случай,мы с одной беременной,в трамвае,место друг другу уступали))Больше некому было. Действие происходило со словами-Ну я уже посидела,теперь ты отдохни. А окружающие наблюдали. Пока кондуктор не заорала благим матом,что бы кто-нибудь задницу поднял.
0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
Клево!!!!Хоть кандуктор разумный!)))
0
12.05.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Да уж! Что-что а этого им не занимать. Только кондуктора и выручают. А-то теперь с двумя заходишь в трамвай и стоишь зубами держишься. Так как и того надо придерживать, и эта на руках...(( А все сидят... Причем,заметила,что если место и уступают -то пожилые женщины. Прям неудобно порой. И деваться некуда-с малой на руках не больно-то постоишь. А в трамваях они у меня кататься любят!
0
12.05.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
а еще пуз не замечают в магазе, где очередь с километр, а тебе нужен только кефир, и в сберкассе)))
0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Прокопьевск
Да где надо там ни где не замечают,только издалека любят потаращиться)))
0
12.05.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
хорошо хоть руки не протягивают и то спасибо))))
0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Прокопьевск
пусть попробуют,ноги протянутimage
0
12.05.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
image
0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
Блин!!!ДЕВЧКИ!! Воспитовать наше общество надо... Дело даже не в беременности....А вообще женщине перестали место уступать ..... Уважения ни какого!!!! Я когда студенткой была.... то когда в автобус заходила, видела что мест нет и молодые парни сидят, то просто говорила- Молодые люди , ну ка уступите места девушкам!!!!! Так и собственно и сей час...не стесняйтесь говорите, чтобы уступили.... Им не стыдно сидеть..... а вы собственно желаете естественного ни чего противозаконного!!!! Я так не раз нарвалась в обычный клинике на мужика.... Вообщем подхожу , встаю без очереди -ЕСТЕСТВЕННО... хоть и срок не велик, но ведь я же беременная, это факт!!! Тут слышу- мол куда полезла....я объяснила... Тут 2 кукони вылазиют тоже с пузом и мол мы вот сидим в очереди.... ППЦ... А я тут причем.... ??? Нравиться сидите говорю... Тут мол написанно без очереди, и мне пофиг... А они - ага...попробуй тут без очереди пройти? Все мол орать будут... А я- пусть арут, их проблемы, а Вы мол и не думайте сидеть.... Тут мужик влез- начал наезд... А я ответила- Что не нравиться и есть притензии все к администрции клиники, а я тут не причем... И разговор окончили....
Еще выстегивают блин тетки с фразами по типу " Мы все в очередях раньше стояли, не было такого!!" Или еще че они там делали и не делали беременнные  20-30 лет назад... БАЛИН!!!! И че.... раньше в бане при свечки рожали, или в поле вообще...и что я теперь должна тоже в бане?,.. И не касарили, что теперь подохнуть . потому что какая то тет ка раньше так не делала... "Ну тупые"...
0
12.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мне в метро бабушка уступала, даже как-то не удобно было, и пака мы с ней спорили кто сядет, зашел МЧ и занял это место, а мы так и ехали стоя!!! 
0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
Аникдот прям!!)))
0
12.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я писала об этом в блоге....
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
самое интересное, что на мой живот пялились и в общественных местах, в очередях например! пришла как то в отделение сбербанка оплатить квитанции, а там очередь - мама не горюй! почти все мужики, и никто не предложил пропустить меня вперед! хотя пялились с нескрываемым интересом. image
потом паспорт получала, там конечно очередь. полчаса я простояла, а уступила место мне женщина, хотя и мужики сидели, и подростки...
0
12.05.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
еще как замечала, когда дочей была беременна. осоенно девушки молодые так смотрели на живот, а в метро всем вдруг спать хотелось 
0
12.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Прокопьевск
ага))),а еще у всех вдруг голова отворачивается в противоположную сторону,как будто бы заклинило))))
0
12.05.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Ну, вот такой у нас "классный" народ. 
Только я когда в транспорт захожу, то прошу уступить мне место. Потому что сам никто не встает! Только изредка женщины в возрасте.   Сначала стыдно было. А потом я подумал - им сидеть не стыдно? Так а чего я переживать должна за что-то кроме своего ребенка? 
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
за всю Б даже в маршрутку вперед не пропустили, сейчас с ре на руках та же песня (дверь открыть/закрыть никто не поможет)
0
12.05.2010
Опятb советы!!! Блин, так обидно!!!

Похожие записи