Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кинешма

первый день в садике :-)

Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Ну и как там твоя горошка?))))) Делись впечатлениями)))

0
01.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Привет. На удивление хорошо :-) . я больше нервничала, но думаю все у нас ещё в впереди. Пришла за ним, а он лежит машинки катает, вокруг девочки, увидел меня , вскочил довольный, сказал всем пока и в ящик свой полез за панамой :-) Спрашиваю воспитателя:`` плакал`?` она сказала нет, Не переживайте, а когда стала ему сандали пререодевать, смотрю на него и вижу что плакал. Спросила его, что же он делал без меня, он говорит плакал потому что маму потерял, кушал и играл. Утром Сказал завтра опять пойдет, а вечером решил, что лучше в деревню к брату и бассейну поедет :-) Вот такое чудо-юдо.

0
01.07.2013
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

У нас Анечка очень хорошо в садик ходила))) С первого дня с большим удовольствием! Нам повезло: прекрасный воспитатель попался и работала она у них одна, без смены. Удачи вам!))

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Лер, привет, а что по поводу костюма Селин мне не будет ? Писала тебе сообщение видимо не дошло. Сама знаешь, что бб сейчас глючит...

0
03.07.2013
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Дашунь, ты же знаешь, что это РАСПРОДАЖА)))) вспомни, как я тебе кофту с бантом добывала))))) Так что наберись терпения, я их заказала МНОГО, жду результат)))

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Ааааа. Я просто думаю надо напомнить, чтоб ты про меня не забывала :-) А мы все таки заболели :( блин, давно не болели :-)

0
03.07.2013
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

ну вот................

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Точно.

0
03.07.2013
с 1го июля в сад! день номер 2

Похожие записи