Войти
Мама мальчика (1 год) Буэнос-Айрес

Буэнос-Айрес выбирает себе новый символ

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

а вариантов символов нет? эти картинки похоже про парк...

0
29.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

там в центре парка - монумент :) вот он и будет символом, если повезет :)))) мне нравится последняя картинка - окно...

0
30.09.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

если бы не сказала - то и не заметила бы :)

0
30.09.2008
Мурзик 14 лет назад

Похожие записи