
мы дома!!!!

ДАШУЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам здоровья, нескончаемого оптимизма и счастья! Целую вас обоих!
ой, как я за вас рада, что все хорошо! так хочется узнать все подробности, если выдастся свободная минутка (хотя я понимаю, как это сложно) напиши обязательно как все прошло.
И мои поздравления примите!!! С нетерпением ждем ваших первых фоток и отчета о родах!
Здоровья вам обоим!!!
Ого!!!!! Поздравляю!!!!!!!! =))))))) Хорошо, что у вас всё хорошо - пусть так же будет и дальше =))))
И как вас быстро отпустили - супер!!! ))))
Ждём подробностей ;)
Поздравляю от всей души! Всю вашу семью! Берегите друг друга! Счастья вам, любви, здоровья! Как хорошо, что всё у вас хорошо!
Поздравляю!!!! Извиняюсь, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда))))
Ура!!! Мы заждались! Поздравляю всю вашу семью с началом новой жизни втроем!