Девочки, выручайте...мозг просто рушится...Мамочки деток, которые родились/родятся в конце января-начале февраля - что покупать на выписку в плане верхней одежды - конверт меховой? конверт-трансформер? и насколько удобен конверт "с ручками"? и какой размер? как по опыту, а то не хотелось бы покупать всего на 2 месяца достаточно дорогую вещь. Спасибо заранее всем ответившим!

у нас вот такой был застегивался на липучку очень удобно и вуаль сверху