Войти
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 7 месяцев Казань

Про жуть

Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

Ой,у нас тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!В нашем районе есть речушка,так мы туда ездим с коляской,такой воздух хороший там и каждый раз как приходим-убираем кучи бутылок шприцов,стекол,да еще если там сидят алкашня,то не подойди,а то раз подошла,хотела посидеть на бревне,так меня таким матом обложили-типа как тебе не стыдно тут алкаши отдыхаеют,а ты со своим выродком в коляске приехала,я так плакала потом((((((((((((Ведь сами мусорят,и сами потом жалуются,что грязно,короче это больная тема для меня((((

 Я каждый раз убираю эти места.причем убирать стараюсь побольше территорию и каждый раз там свинячат всё больше и больше,неужели люди так друг друга ненавидят????Так противно это........ 

0
22.04.2012
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 7 месяцев Казань

Вот это еще хуже =((((((

0
22.04.2012
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

у нас район специфический - заселялся рабочими завода, а завода с начала 90-х нет, закрыли. вот все мужики и пьют с тех пор. а кто в жизни себя нашел - переехали. и КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСЯТ  стайки быдлопареньков круглосуточно с пивом, тетки в 10 утра пьяные в хлам, мужики, говорящие матом на всю улицу.... до замужества жила в приличном районе, по соседству с людьми, ездящими на работу на машинах.... а тут((( хоть плачь!! первое время просто рыдала! беременная ходила - каждый день заставляла себя не злится. ну когда же наконец-то все эти моральные уроды допьются до очевидного финала и перестанут лазить между домами???!!! ладно сейчас доця маленькая, она спит и слов не запоминает... но когда она начнет говорить - я не знаю где с ней гулять, чтоб она не слышала мат. я миролюбивый человек, но мне сильно хочется чтоб все эти деграданты наконецто спились

0
21.04.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

))))) у нас похлещщеее и это кошмар, в нашем парке (ну громко сказано парк так местечко чуток пройтись погулять) алкашня иногда сидит на лавочках, вообще ПИПЕЦ!!! где гулять не знаю(((( хоть вдоль шоссе/дороги ходи((( надо искать какие-то места для прогулок

а мамашек и папашек таких у нас тоже хвататет, мало того что с пивом, так еще и курят рядом чуть ли не в коляску!!! я сама конечно не ангел и курила раньше, но блин отойди подальше покури, ну не прям же в коляску со своим же собственным ребенком дымить!

0
21.04.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

да, у нас аналогичная ситуация в парке. еще все с сигаретами... а ведь как было тихо и спокойно зимой...

0
21.04.2012
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

у нас зимой было то же, что и сейчас.... а все кто пьют сейчас на лавочках пили на лестничных площадках(((

0
21.04.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

ну в нашем подъезде никого этой зимой не было, ттт. а в парки все повылезали только сейчас

0
22.04.2012
Аня
Алиса, 15 лет 7 месяцев Кирьят-Моцкин

Ну а что вы хотите? Быдлу же тоже размножаться надо. Поэтому я не хожу гулять в места скопления гуляющих с детьми - по тротуарам хожу вдоль дорог. Но скоро ребенку нужно будет общение... придется терпеть как-то.. вообще не люблю скопления людей(((

И да, я пью алкоголь и курю, но только если мама может посидеть с моей дочкой, а я уйти в гости. И я не понимаю, почему нельзя это делать подальше от детей...

0
22.04.2012
Мария
Арсений, 15 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 7 месяцев Казань

Такое ощущение, что рассказ про парк Победы?!)))

0
21.04.2012
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 7 месяцев Казань

Про парк космонавтики в Ижевске

0
21.04.2012

У нас тоже самое.. все на детских площадках с детками и с пивом... весне радуются...пипец,смотреть противно..

0
23.04.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

И у нас так! Только у нас нет парка, а все пьют на аллее по обеим сторонам которой проезжая часть. Мамашки пьют коктейли, а дети вдоль дороги бегают. Зимой было тихо и красиво на улице, а сейчас пьянь повылазила.

0
22.04.2012
НАТАЛЬЯ
АННА, 28 летСЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевСТЕПАН, 15 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 7 месяцевАрсений (внук), 9 лет 1 месяцВнук 2, 7 лет 10 месяцев Москва

у нас летом такое,  на детских площадках. ближе к вечеру собираются и до ночи. пиво,  сигареты, мат, а вокруг коляски...и разборки порой там устраивают

0
22.04.2012
Лёленька
Стефания, 14 лет 7 месяцев Москва
я в своем парке ни одних пьяных родителей не встречала, разве что просто пьяных)
а вот с сигаретами навалом, да...
0
21.04.2012
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва

мы   тоже сегодня наблюдали такую картину,,,и мне прежде всего жалко детей!

0
22.04.2012

То же самое практически, сигареты и баночки с коктейлями в руках((((

0
22.04.2012
Ильнар Ринатович собственной персоной Почему??

Похожие записи