Неужели это произошло!! Спим без подгузов, уже вторую неделю, и... я стала высыпаться, видимо Ильнарику жарко было в них, или неудобно, или и то и другое, но теперь он свободен, и не пищит по полночи
Первые дни он ужасно плакал, когда его и без того недовольного из кроватки вытаскивали и на горшок сажали, но теперь привык, просыпается всего 2 раза за ночь, писает, иногда еще кушает, а иногда сразу засыпает (сегодня мне показалось, что он вообще не проснулся даже =))) сквозь сон меня позвал, сделал свое мокрое дело и дальше спать). Растет малышик мой, почти совсем уже взрослый =)))))