Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Казань

Прощайте подгузы на ночь!!

Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

ого вы уже на горшок ходите! молодцы какие

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

ходим, только иногда сидя на горшке писаем мимо него =))))

0
08.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

да это то ничего страшного, я еще и не представляю даже с чего начать)

ну кроме покупки горшка)

а вы что уже сидите?

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

Сидим, фиг положишь его, как неваляшка тут же поднимается обратно =)))

Мы с тазика начинали, ну то есть деть начинает хныкать, я его над тазиком держу и говорю: "пись-пись" или "ка-ка". Сначала в положении лежа держала, потом в положении сидя, а сейчас уже на горшке сам сидит и пятками в него колотит =))

0
08.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

мы еще не сидим, но думаю начинать над тазиклм как вы держать можно) посмотрим что выйдет. у меня племяннику год и 6 он до сих пор в подгузах

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

Мне жалко в жару мелкого в подгузах держать, их только на транспортировку на дальние расстояния хочу оставить в идеале, а так как уж получится =)

Ну раз еще не сидите, то горшок точно рано

0
08.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

да да я вот и думаю что мне летом делать. ну вы молодцы)

0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Вот это да!))) Завиду.!)) У меня еще даже в планах такого нет))))

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

я давно планировала, но ждала пока наш папа сдаст экзамен, чтоб ему ночными истериками не мешать, а он и не просыпается даже =)))

0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

а как приучили? просто будили ночью и сажали на горшок?

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

Я его над тазиком сначала держала с 2,5 месяцев, потом он уже "проситься" начал, потом купили горшок, стали днем садить на горшок, до и после дневного сна обязательно, и как "попросится". Потом просто на ночь не надела подгуз и когда он заплаккл ночью сначала на горшок его посадила (он был жутко недоволен, но дело свое сделал), потом все остальные ночные процедуры. и так каждый раз как просыпается ночью, сейчас уже все прекрасно проходит. Пора начинать думать о том, как без подгуза гулять идти =))

0
08.05.2012
Мама девочки (14 лет)

блин, молодцы какие! а я начинаю держать над тазиком, день два помучаюсь (так как из 10 пописов только 1-2 получается в таз),  а потом нахожу себе отговорки типа сегодня холодно или еще чего... как заставить себя?

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

Меня мама заставляла, а потом поломалась стиралка и я выбрала бесконечные  держания над тазиком, чем стирка руками =))) Сначала тож трудновато давалось, теперь зато 1-2 раза в день штанишки мочим =))

0
18.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь

впервые  такое  слышу))))) что то нереальное)))).....молодцы

0
09.05.2012
Абаза

фигасе молодцы какие

0
08.05.2012
Зууууубы, ауууу!!! Бумажка =))

Похожие записи