Войти

Психиатр

Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск
мы туда не пошли по тем самым причинам — они там без анализов и доп. проверки ставят диагнозы — аутизм, задержка развития и не допускают к садику. а у меня доча с незнакомой тётей, тем более в белом халате (боится врачей) контактировать не будет...
п.с.  тоже не понятно, для чего нужен психиатр... чтобы лишние проблемы создать родителям, видимо.
0
29.08.2014
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань
Медосмотр в садик без него будет не пройден, и тогда вообще никакого садика. Ну это нам так сказали.
Еще меня удивило отсутствие ортопеда в списке на медосмотр.
0
29.08.2014
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

мы платно ходили (в Центральной гостинице есть адекватный психиатр, принимает в офисе-кабинете))) 200 рублей приём)

... да вообще — кого бы надо пройти, того нет.

0
29.08.2014
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань
Эх, я даже не знала, что так можно

0
29.08.2014
ольга
Совенок, 14 лет 1 месяцДанил, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Мне сказали, что к ортопеду направляет хирург, если что-то его насторожит...




0
31.08.2014
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань
Ортопед должен быть в любом случае, т.к. это не доп.услуга хирурга.
0
01.09.2014
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

Вот жесть,что то не хочу я в садик отдавать все больше.. Тем более, что психиатра в нашей 1детской нет.

0
08.11.2015
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань

В Ижевске всех в дурку отправляют на этот осмотр)

Так что все норм)
Да и в Ижевске садик у нас был просто замечательнейший, а вот в Казани сейчас я что-то все больше и больше расстраиваюсь(
0
09.11.2015
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

Обратно возвращайтесь)) хотя я бы если бы отсюда уехала, фиг бы вернулась в этот дурдом)))

0
09.11.2015
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань

Нет, спасибо))) Мы здесь уже неплохо прижились)


0
10.11.2015
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

чет я уже в садик не хочу)).

0
30.08.2014
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань

А Митя? Ильнар уже прям очень хочет, мимо садиков спокойно пройти не может) Мы успешно прошли всех специалистов, гемоглобин подняли и на следующей неделе надеемся пойти в сад

А да, еще к логопеду же нас таки отправили... Не жить не быть им надо чтобы Ильнар стихи рассказывал)

0
30.08.2014
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Научи его матерной честушки))).

Я может и не хочу в сад отдавать, но вижу что ему все таки хочется общения и с детьми побыть, а так конечно я же все равно могу его забрать его в любой момент домой в декрете же. Да и мне сложно объяснить ему почему дети за заборчиком весело играют в игрушки, а нас туда не пускают))).

0
30.08.2014
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань

Вот и мне сложно, да и я хочу чтобы он общался с другими детьми =) Глядишь и заговорит быстрее) Да и мне спокойнее будет, что у него друзья есть, а то у меня их не было =(

0
30.08.2014
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Ну конечно, да и хоть набегается напрыгается там, дома спать спокойнее будет, а то вечером с ума схожу))).

0
30.08.2014
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань
Ага, энергии нерастраченной у него вдоволь остается.
0
30.08.2014
ольга
Совенок, 14 лет 1 месяцДанил, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Мы тоже туда ездили, я морально настроилась на всякие вопросы-задания, но на мое удивление, на ребенка даже не взглянули. Правда, сказали, видно, что нормальный ребенок))) 

0
31.08.2014
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань
Я не считаю это нормальным поведением психиатра)

0
01.09.2014
ольга
Совенок, 14 лет 1 месяцДанил, 11 лет 5 месяцев Ижевск

))))))))




0
01.09.2014
С днем рождения, сыночек!!! Первый день в садике.

Похожие записи