Войти

Первый день в садике.

Танюшка
Ритуля, 14 лет 9 месяцевРомик, 9 лет 10 месяцев Москва

Да, неприятный факт. У Вас просто тоже стресс, что ребенок пошел в сад к чужой тете. 

У нас в ГКП была ситуация: моей дочке надели гулять кофту другой девочки( нашей подружки слава Богу), а маме той девочки высказали, что ребенок мерзнет и надо одевать теплее. Мама справедливо возмутилась. Где собственно кофта? А воспитательница сказала, что Рита( моя дочка) сказала,что это ее кофта и ей собственно и одели эту кофту))) потом мы, конечно посмелись от души, но в тот момент другая мама была в бешенстве!  Так что Вы ее одиноки!)) а бирки действительно на одежду я б прикрепила

0
17.09.2014
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань

Спасибо за поддержку

0
17.09.2014
Татьяна
Варя, 14 лет 8 месяцевКира, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне мама рассказывала, что у сестры в саду, есть дети которых плохо одевают. На прогулку надо вести всю группу,  но один например очень легко одет, вот и берут у других детей.

Одна мама во дворе рассказывала похожий случай.

0
17.09.2014
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань
а потом зассаными возвращают владельцам? Меня возмутило не то, что ребенку дали наши шортики, а то что мне их вернули мокрыми, причем мокрыми их сделал не мой ребенок
0
18.09.2014
Lelka
Илюшкин, 14 лет 7 месяцев Москва

однозначно подписать.мы свои неподписанные шорты тоже нашли в чужом шкафу.а уж про нижнее белье я вообще в шоке.очень брезглива на эту тему.

нас на прогулку одели черт знает как...так что теплые штаны в группе-это еще не так страшно)

0
17.09.2014
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань
Вы наверно не совсем поняли про нижнее белье (или я не поняла Вас), наше было на нас, у нас только шортики забрали

0
17.09.2014
ЯГМка
Солнышко, 14 лет 9 месяцевКурносик, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

думаю такие случаи нужно присекать сразу, говорить воспитателю и нянечки. что вам это не нравится, в мягкой форме конечно, т.к. вам с ними ни один день общаться.  

0
18.09.2014
Елизавета
Зоенька, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Подписать конечно стоит.
У нас уже была ситуация, что пакетик с нашими вещами перекочевал в другой шкафчик.

0
18.09.2014
Гармония
Доча, 14 лет 9 месяцев Москва
жестковато...
0
17.09.2014
Психиатр Садик

Похожие записи