Наверно я просто перенервничала позавчера, и все хорошо у нас там. Илюня в садике уже 3й день. Ему нравится, все время просится в садик, забирали в обед, так он всю дорогу плакал: "Мама, отпусти в садик". Вскакивает с кровати утром радостный, когда я ему тихонечко говорю: "солнышко, вставай, пора в садик"
Говорить начинает уже понятно для всех. Строит предложения (и что вот наговаривали на ребенка?)
Вчера его в бок укисили, плакал. Спросила за что укусили, сказал, что Дима (он еще до садика постоянно говорил про Диму какого-то) очень кушать хотел.
Ну и из неприятного - у нас появились сопли и немного кашель. Лечимся, только вот будет ли толк, если в группе все сопливые? Опять гоню в общем.
Вот так.