Войти
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва

ну вот и у меня появилась свободная минутка.....

Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

при первой б тонус почти у всех. но в европе на тонус никогда не обращают внимания, у мужа старшая дочка родила недавно в германии, мы часто созванивались.

и не ходи ты часто в жк)))) как же мне жаль нервы девочек перворожениц... анализы, анализы, анализы.... 

дай бог, чтобы вся беременность была прекрасой)

0
14.03.2012
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо))) ага они уже задолжали , каждые 2 недели записывают, анализы через раз берут..
0
14.03.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

я с первой в 19 то лет то на дачу, то на волгу, то забуду. и ничего страшного не было) 

а сейчас на дюфастоне второй раз, врач хороший, анализы еще и не сдавала ни разу. моя г говорит - если что то и есть, то лечить все равно не ранее 16 недель.

и вообще, будто беременые в группе риска, живут беспорядочной половой жизнью... 3 раза на рв берут кровь))) держись  и слушай свое тело)

0
14.03.2012
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо)))
0
14.03.2012
Мне Бог подарил несказанное чудо.... Наша Радость

Похожие записи