10 лет

Мдя...

Ну здорово- пусть теперь не отмахиваются от жалоб. А с днём рождения- главное всё распланировать.
31.12.2013
Да, тут даже по телефону со мной были более внимательны - все-таки их основная категория пациенток с большими проблемами. Вот, читаю отзывы на доктора - отличные. Даже из соседнего штата к нему ездят на прием. Успокоилась на его счет. А вот на счет родов - такая же схема у них, что принимает роды дежурный врач. Тут вообще прочитала вот такой отзыв: the high risk practice at BWH is run so that your baby is delivered by whoever is on call. I had an awful experience with the doctor who delivered my daughter (someone I had never met before). The staff forced me to have an induction because I was "using my room for too long," and when I offered to go home to labor there so that someone else could use the room they told me that that was not an option for me. They forced me to have the epidural and induction and I ended up injuring myself during the labor because of it. It took me three months to recover, and several weeks to walk up the stairs in my home afterward.Неспокойно мне. Буду звонить страховой компании узнавать покрытие мидвайф на роды. Как-то прочитала, что надо полагаться на интуицию в выборе того, с кем рожать. Моя прям орет мне: мидвайф! А день рождения распланируем. Меня записали на вторую половину дня, так что в музей поедем утром
31.12.2013
у меня OB тоже мужчина, обожаю его, очень аккуратно все делает
30.12.2013
Смотреть-то они, может, и аккуратней смотрят (хотя те два, что мне попадались, обоих разве что с коновалами сравнить можно), но роды все-таки хочу с женщиной. Женщина хоть знает, что это такое, на себе, а не по методическим пособиям.А ты и рожала у него? То есть, он роды принимал?
30.12.2013
да и первые и вторые роды мужчина принимал. сейчас стимуляцию с ним же проходим
31.12.2013
Даст Бог, все будет у нас хорошо, и нам помогут пройти через все и выйти победительницами с заветными сопящими сверточками на руках!
31.12.2013
У меня был гинеколог-мужчина, потрясающий доктор, тактичный, умный и профессиональный. А ты почему по этому поводу переживаешь? 
30.12.2013
По двум причинам: первая - мне просто неловко. Но это не основная моя заморочка. Роды с Антошкой принимал мужчина - я считаю, что он во всем виноват. С женщиной, может, было бы как-то иначе. Да и как мужчина может знать, что, где и как у меня болит, если у него органа такого нет? он только по книжкам читал, как это бывает, но даже приблизительно не может себе представить, что это такое. Это как нам попытаться понять механизм эрекции и всего, что с этим связано. Может, просто тот скотина невнимательный был, а остальные и ничего... Но мне теперь сложно отделаться от мысли, что мне бы лучше к женщине.
30.12.2013
Обамериканилась или О как бывает!... 9 недель