10 лет

Солености-Кислости

О, где же мне теперь среди ночи помидоров взять? Зеленых и кислых-кислых, ведерко))))) Подкину свою хотелку: бочковая селедочка с вонючим маслом и уксусом.
14.01.2014
хахаха)))) ой, какие только изыски не бывают)))
15.01.2014
Госполи, сколько ж я съела соленых огурцов за беременность..,. Наверное все бабушкины запасы поела. А еще ела сало с горчицей в страшных количествах, слюни текли, не лезло уже... а все время хотелось!!!!!! И тебя сейчас читаю, и снова хочется!! Хотя в небеременном состоянии я их не люблю вовсе :))
14.01.2014
хаха!!!))) о, я помню твои посты с гастрономическими изысками типа варенья с рыбой)))) кстати, а вот интересно, а Даня у тебя так вот любит сейчас сочетать несочетаемое? Антошка  у меня как не любил в пузе рыбу, так и сейчас "не-не"-кает на нее.
15.01.2014
У меня были соленые огурцы,  макаемые в молочный коктейль))) и что-то подобное еще)))В принципе да, немного совпадает с тем, что мне хотелось)) рыбу любит, мясо не очень. Как и я) и кабачки с помидорами любит, которыми я питалась весь первый триместр. Интересно, я даже не задумывалась над этим)))
15.01.2014
Хаха)) вот и я тоже сегодня закусывала куриный суп кислыми огурцами, а потом запила все теплым молоком - вкуснотааа!!!)))Я тоже не особо задумывалась, пока вот совсем другие пристрастия в еде не появились. Тогда и подумала, что, а может и правда, это не мой организм требует (на хрена ему столько лимонов??), а это и в действительности уже вовсе не мои хочушки? стала вспоминать, сравнивать, что было тогда, и получилось, что Антошка любит именно то, на что меня им беременную пробивало, и наоборот. Это как с характером - какой в пузе был шустрый, лупил меня всячески, не мог спокойно сидеть и ногой не дрыгать, такой есть и по сей день. Так что прям с нетерпением жду пиночков, чтобы узнать темперамент этого малыша. Приснилась ооочень шустрая и шкодливая девочка. А я так мечтала о спокойном, как я была в детстве, ребенке....))))
16.01.2014
Покой нам только снится)))) у меня тоже Даня в животе прыгал как мячик и лупасил ногами до синяков.... В итоге тоже самое и вне живота)))))
16.01.2014
вот-вот, я помню, как ты писала про синяки у ребер. Я сравниваю многих - так и получается, что характер малыша заложен еще в утробе мамочки, и там же начинает проявляться. Ну, не может человек было 9 месяцев одним, а после рождения бац и другим! у меня Антоша после рождения долго-долго просыпался и засыпал ночью по точно такому же графику чуть не минута-в-минуту, как он спал по ночам в животе
16.01.2014
Ага, должна же мама как-то готовиться)) У меня муж футболом занимался,  у него оооочень сильный удар ногой.  Так вот свекровь рассказывала, когда была им беременна развлекалась так: клала на живот книжку,  а он изнутри каааак пнет по книжке, подлетала на полметра вверх! Вот вам и  характер и способности еще в животе)))
16.01.2014
Ой, ну надо же!!! А вот моя мама каждый раз удивлялась моим рассказам про то, как Антошка в животе бузит и лупит меня, так как я ее вообще не била. И после рождения была очень и очень спокойной и усидчивой - ничего не приходилось прятать на кухне, могла меня одну оставить надолго, давала игрушек, возвращалась, а я все там же играю. Вот такого бы второго...))) должна же быть гармония в жизни! но не с Димиными шустрыми генами)))
16.01.2014
У меня папа такой в детстве был))) но..... покой нам только снится!
16.01.2014
ох даааа)))) 
16.01.2014
Я когда была беременна Данилкой ну вообще никаких особых пристрастий не было! Вообще! Я еще думала, что придумывают все  А потом пару раз были приступы в несколько дней, когда меня тянуло на МЯСОООО!!! Прям умирала - не могла дождаться пока домой приеду с работы, чтоб за один присест съесть 1/3 - 1/2 палки(!) вареной колбасы!Может, действиетльно, девчушечка в животике?
13.01.2014
Я тогда тоже думала, что хочушки бывают только от необходимого в данный момент организму. Мол, захотела мяса - нужен белок. И не много было таких уж хочушек. А тут... Ну, чем организму может быть полезен ЛИМОН в таком диком количестве???Может быть, действительно, доченька, все абсолютно иначе!!! Антошка ненавидел рыбу! Просто люто! Я себя через силу заставляла раз в неделю съесть такой полезный крошечный кусочек. А тут рыбные салаты наворачиваю с рыбными бутербродами. Тогда ела сладкое и хотела один раз сильно-сильно свежих помидоров. Один раз наелась огурцов потому что я их люблю, меня вырвало, и смотреть на них больше не могла. А тут уже не знаю какую по счету банку наворачиваю. Ну, смех вчера был и слезы, когда я лимоны ела и мычала от удовольствия! Уже не могу, а во рту так и хочется еще и еще кислого. Сама стала задумываться - а уж не потому ли все иначе, что кто-то другой теперь мной руководит, не мальчик?)))
13.01.2014
А я с дочкой шоколадки очень уважала
12.01.2014
Ой, а у меня совсем сейчас все по-другому! Антошка в пузе у меня ненавидел рыбу и любил свежие помидоры, ну и шоколад. А сейчас рыба и все кислое на ура просто, а к сладкому равнодушна.
13.01.2014
Хотела бы я твою до вольную моську в процессе поедания вкусности увидеть
12.01.2014
Сегодня в ход пошли лимоны!!!   Цирк - все съела, что были на тарелке, и еще хочу, помираю просто. Мы в кафе были, муж пошел к хостесс, говорит, мол, спасайте! беременная жена требует лимоны!)) так мне на тарелке принесли огромные куски его самого, и я балдела!)) вот, странно, уже кисло очень, и самой мне не хочется, но вкусовые рецепторы просто требовали от меня продолжения кислого банкета!)) Мож, и правда, девочка? С Антошкой все было кардинально иначе во вкусовых пристрастиях.
13.01.2014
Только беременная может так наслаждаться лимонами, брр!! Мне кажется или ты на лицо похудела?
13.01.2014
У меня, как и в прежнюю беременность, щеки опускаются в попу))) попа растет, а щеки пропадают. Да, лицо за первый триместр осунулось. Но ничего, помнится, прошлый раз во втором триместре я похорошела очень. осталось всего ничего))) я уже на этом не зацикливаюсь, так как теперь уже знаю, что все это временно. и только попа долгопроходяща)))
13.01.2014
Коляска для двух детей разных возрастов Фу, кака