7 лет

О Любимых Снах

Летать - это супер! Это самый лучший сон у меня, которого я всегда жду с нетерпением! Лифты - это больше к ужастикам. Лифт любит еще наклонятся и заклинивать, ну и всякое-разное, что можно придумать. А самый частый сон - это поезда! Не знаю почему, но поезда. Может, с прошлой жизни?
05.04.2017
Ой, да, поезда мне тоже часто снятся! Как же я забыла? Да, и тоже сон с варициами, но более-менее одинаковая дорога. Не скажу, что это любимый сон, но бывает, что и интересное что-то приснится, вроде поездки на американских горках. Только в этом сне я всегда теряюсь: то опаздываю на поезд, то пропускаю свою станцию, то просто оказываюсь среди поля широкого... А летать... Это фантастика! Хорошо, что хоть во снах это возможно! :)
05.04.2017
))))))Красивая идея!! Я очень редко тоже летаю во сне, хотя я была уверена, что взрослые не летают. Типа только во время роста детям снятся сны, где летают) Про лифты для меня самые ужасные сны. Я в них куда-то падаю, застреваю, лифт несет меня куда хочет, ужас-ужас. Из любимых, вот как ты описываешь. чтобы несколько раз даже снились, не помню такого. Может, я хорошие сны редко запоминаю. Но точно помню, что они мне снятся, весь день потом такое приподнятое настроение. Кажется, вспомнила, мне снится почему-то, что я беременная (но это не в беременность снится) и очень красиво одеваюсь и мы с мужем куда-то идем вдвоем. Вот несколько раз такие сны снились))))
04.04.2017
Твой сон осуществить проще, чем мои. Пункт первый уже готов: ты беременна. Красиво одевайся теперь, как во сне, и идите с мужем куда-нибудь. Будешь идти вся такая нарядная, красивая, беременная и испытывать де жа вю, что ты это уже где-то видела! :)
04.04.2017
)))) И там еще весна всегда во сне! Прям запахи и свежесть воздуха чувствую) Классно да, что мы можем вот так за тонкую ниточку привязывать реальность и сны)
04.04.2017
Да-да! А что? Сейчас же тоже весна! Недели через 3 уже все цвести будет! Вот и гуляйте с мужем:)
04.04.2017
C нашим праздником! Администрация ББ, разберитесь с бардаком в сообществах!