Тём машины любит. Вечером папа возлежал на диване и чегой-то там смотрел по телевизору. Тём систематично захламлял комнату играл чем-то на полу.
Захожу , а он сидит на диване с открытым ртом и смотрит автовести, ну, там машины, девушки на шпильках, лошадиные силы... Спрашиваю, что, мол интересно? Да , говорит, интересно. А что , спрашиваю, интересно? Не отрывая взгляда с расстановкой : " Ма-ши-нки. Те-те-ньки!"
О, Боже! Что же дальше будет?)))))))))
Молодец!