Войти
жду мальчика, 40 неделя Озерск

Самый лучший в мире друг с моторчиком)

Мама мальчика (13 лет) Бийск

Хорошо, что с таким чудом техники... А то моей золоке подарили другое чудо техники на день рождение. Так там настоящее чудо - Большой Джон зовут. К нему даже кавбойская шляпа прилогается))))

0
13.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Озерск

0
13.07.2012
Жара и прочие неудобности( Отеки ... кошмаррррр....

Похожие записи