совсем недавно вроде Темчик только и делал, что лежал, да периодически повизгивал) а теперь уже сам берет погремушки и самозабвенно лупит себя ими по чему непопадя, ругается на игрушки, и, до чего не может дотянуться рученкам,и начинает пинать ногами.Купается наш капитан теперь с кругом, что доставляет ему море удовольствия, и нам тоже- лялька улыбается , а родители растекаются лужецей по полу от умиления))))) еще у нас новая любимая игрушка-неваляшка)))

