Войти

Обувь

Marina
Александра, 16 лет 1 месяцМаргарита, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 11 лет 1 месяц Москва

У нас тоже обувная страсть!!

Кстати, я на лето хочу заказать обувки доче.. Тебе нинадо? в жж открыли шузфолиттлфит. В пристрое не могу ничего приличного найти ((

0
22.01.2012

оо, у меня уже руки опускаются пристрой смотреть. из заказов пока глухо по финансам, но что-то я успела закупить раннее)) но боюсь, кто-то может скачкообразно расти)

какой у вас сейчас размер?

0
26.01.2012
Marina
Александра, 16 лет 1 месяцМаргарита, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 11 лет 1 месяц Москва

Сашке 5ка впритык, хочу одни босоноги 6ку сейчас на занятия ходить, и одни 7ку. Ботиночки хочу чуть позже взять, когда 6ка и 7ка придут )) Сапожки у нас вроде котофей 22-23, отлично сидят пока.

0
28.01.2012
Узи Злостным антипрививочникам посвящается..... эпидемия кори

Похожие записи