Как всякая порядочная леди Амели любит обувь. Последнее время придумала себе игру: выщила всю обувь, и складывает парами))
А сегодня притащила на кухню 2 пары зимней обуви валенки и экко на липучках. 5 минут пыхтения и валенки на ногах и застегнуты на молнию) а Затем она надела экко! они на липучках и высокие, надеть не так просто))
про то, что вся моя обувь давно перемеряна я молчу))