Ездили в роддом. Наконец нам подписали заявление на совместные роды!!!! Счастье то какое. Я теперь вообще не переживаю, рядом будет любимый! А ещё нам очень повезло, так как роды с мужем собираются сделать платными в этом роддоме, мы успели на бесплатные. В общем всё здорово. У меня такой заряд бодрости, что я стала принимать больше клиентов на дому, работаю и работиаю. А самое главное не устаю). Всё супер!!! Девчонки, дарю вам настроение, ловите)))
А у меня как буд-то запасное дыхание открылось))). Прям работать и ещё раз работать!!)
Очень удобно). У меня замечательный мягкий диван, на котором располагается клиент с чашечкой кофе или даже тарелочкой супа). А ножки закидывает на гладильную доску, которая регулируется под нужную высоту. Всё как в лучших домах Лондона))). Мои девочки все очень довольны и в салоны ходить не любят).
Мы над этим работали долго, всю прошлую беременность и эту, он полностью готов, да и я не истерична в рода, а на потугах мы с врачами даже веселились).
кем работаешь?А у меня муж вначале отказался присутствовать,потом говорит хочешь-то пойду,ну не на сами роды а только на схватки,но я не хочу...пусть не видит меня в таком положении-в слезах,соплях,с болью....
Я занимаюсь маникюром и педикюром. А на родах я себя впервый раз вела нормально, без истерик и криков, поэтому не переживаю. Зато он малыша сразу на руки возьмёт, это же такое чудо, ради этого стоит мужу присутствовать.
ты как в песенке: "поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!" - очень приятно читать такие позитивные посты!!! и тебе хорошего настроения)))))
