Войти
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Теперь я ничего не боюсь!!!

Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Молодец ещё и работаешь,а я как разбитое корыто...
0
22.10.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

А у меня как буд-то запасное дыхание открылось))). Прям работать и ещё раз работать!!)

0
23.10.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
И живот тебе не мешает педикюр делать? И как ты его вообще на дому делаешь? Не удобно мне кажется без спец.кресла? или у тебя всё оборудовано как положено?
0
23.10.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Очень удобно). У меня замечательный мягкий диван, на котором располагается клиент с чашечкой кофе или даже тарелочкой супа). А ножки закидывает на гладильную доску, которая регулируется под нужную высоту. Всё как в лучших домах Лондона))). Мои девочки все очень довольны и в салоны ходить не любят).

0
24.10.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
) на гладильную доску? ))) о как приспособилась! Молодец, однако!)))
0
24.10.2012
Anastasia
Ваня, 13 лет 8 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Я сначала хотела партнерские. Да и в роддоме у котором я рожала они беслатные. Но полежав ночь и день, порожав, посмотрев на всех. Ну его нафиг! Мужика мучить. Другие пусть, а мне своего жалко. Буду если еще рожать - не поткщу его. Как то еще люди не готовятся. Подписали заявление и пошли рожать, а мужчина сидит и почти плачет. Жена его успокаивает)) это в палате напротив вчера я наблюдала. Он сидит и уши руками закрывает!!! Жалко парня. Такой стресс. хотя его жена в принципе легко родила. Но он совершенно был неготов.
0
22.10.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Мы над этим работали долго, всю прошлую беременность и эту, он полностью готов, да и я не истерична в рода, а на потугах мы с врачами даже веселились).

0
23.10.2012
Марина
Мой сын, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

кем работаешь?А у меня муж вначале отказался присутствовать,потом говорит хочешь-то пойду,ну не на сами роды а только на схватки,но я не хочу...пусть не видит меня в таком положении-в слезах,соплях,с болью....

0
23.10.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Я занимаюсь маникюром и педикюром. А на родах я себя впервый раз вела нормально, без истерик и криков, поэтому не переживаю. Зато он малыша сразу на руки возьмёт, это же такое чудо, ради этого стоит мужу присутствовать.

0
23.10.2012
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

ты как в песенке: "поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!" - очень приятно читать такие позитивные посты!!!  и тебе хорошего настроения)))))

0
22.10.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Спасибо

0
23.10.2012
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг
Ничего себе, блин, роды с партнером наоборот надо стимулировать и за это плюшки и пирожки с полочки раздавать!!! А не делать платными! Прекрасно, что вы вместе рожаете!!!
0
22.10.2012
счастье!! ПДР...

Похожие записи