Войти
жду девочку, 18 неделя Новосибирск

все, купила "успокоительное")

Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

А с какой недельки он слышит???и где купить и по чем??

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

у меня сейчас по М идет 14-ая, по УЗИ больше - слышно уже хорошо) насколько я знаю, девочки и раньше находят СБ, в зависимости от того как ребенок прикрепился.

я отдала 1980, у меня простая модель, покупала по объявлению в интернете в какой-то конторе))

0
17.12.2016
Краснодар

Слышала им с 12

0
17.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Покупала доплер за 3000 с экраном и подсчетом сердцебиения. Покупала на сайте каком то , но у них Москва и питер доставка . А так их полно везде .

Я даже в аптеке видела

Фигня экран бесполезен , сердце нашла только на слух . Я первый раз на небольшое время услышала в 11,5 недель . Нот оооочень плохо слышно и не долго

На 13 неделе слышно очень хорошо и находится быстро )

0
17.12.2016
Краснодар

Это точно) я бы уже с ума сошла без него

0
17.12.2016
здравствуй, второй триместр. наконец-то)

Похожие записи