14 лет

растяжки...

U menya rastyajki na bedrah i na pope ), no poyavilis' oni eshe do beremennosti, seychas majus' mumio (zakazala po internetu t.k. jivu v Germanii), zakazala naturalnoe mumio ni v tabletkah ni v poroshke, maju kajdiy den' uje v techenii mesyaca, poka rezultatov net :(, no nadeus' chto hot' nemnojko pomojet, inache naverno poprobuu udalyat' rastyajki lazerom.
05.09.2012
Скажите ,а при грудном вскармливании уже можно пользоваться мумиё?
28.08.2012
Очень эффективный способ, у меня сестра старшая сидит на диете по Маримановой, результат очень хороший. Да и процедуры с кофейным скрабом очень даже приятные.
11.12.2009
Катюш, а сестра случайно грудью не кормит?  а  ту мы тут с девчонками головы ломаем, можно или нельзя при ГВ мумиё?! я, кстати, тоже после родов на системе Миримановой "посидеть" хочу!image
11.12.2009
Неа, у неё девочке уже 5 лет. Сама Мариманова в книге даёт ответ на этот вопрос - "Меня часто спрашивают, можно ли пользоваться мумие во время беременности и кормления грудью. Однозначного ответа на этот вопрос я дать не могу, поскольку действие вещества недостаточно исследо­вано в таких ситуациях. Оно запрещено к употребле­нию внутрь для кормящих женщин, однако про наруж­ное — не написано ничего. Многие последователи мо­ей системы используют его на животе и бедрах во вре­мя лактации, но я однозначно не рекомендую нано­сить его на грудь во время беременности и кормления. Лучше подождите немного и по окончании вы сможе­те с успехом избавиться от растяжек, поскольку уже за­мечено, что вещество оказывает позитивный эффект даже на многолетние стрии."
11.12.2009
пасиб, Катюш, у меня дома тоже есть эта книга..просто думала, может кто опытом своим опытом..image
11.12.2009
У меня подруга пользуется этим способом...кормит грудью, ребенку 3 месяца. Она ждет пока ребенок заснет и делает эти процедуры, но ее плюс в том что у нее малышка спыт всю ночь. Т.е. если ребенок просыпается через час-два после процедуры, то ребенку запах не нравиться.
11.12.2009
спасибо, возьму на заметку!image помогает хоть подружке?
11.12.2009
она в восторге мне рассказывала об этой процедуре, значит помогает)))
12.12.2009
спасибо в закладки срочно)))))))))))))))image
10.12.2009
пожалуйста, девчонки! вместе после родов до ушей намажемся и будем ждать эффекта))))image
10.12.2009
Это уж точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((Я уже готова мазаться, только вот боюсь пока не поможет все ровно!!!
11.12.2009
Спасибки))) В закладки)))
10.12.2009
это очень хорошая темка...спасибо...у меня тоже все попа....точно как арбуз...и на груди чуть-чуть...больше нигде нету....думаю что с мумие надо подождать до конца грудного вскармливания, так как все что впитывается в кожу попадает и в кровь...хоть и в малом колличестве, а зачем нашим малышам лишняя химия?!...а с кофе можно пробывать)))   еще раз огромный спасибimage
10.12.2009
без проблем)))но я думаю, что если кто то уже при ГВ думает избавляться, то лучше уж с мумиё, чем с кремами, непонятно чем напичканными!я сама что то боюсь этим мумиём приГВ пользоваться, надо сначала посоветоваться с врачом, хотя с моим врядли покатит, его воспитание соответствует ещё той " суровой советско-гинекологической закалkе"(он мне во время Б. даже волосы красить запретил!)))imageспрашу в следующий раз у своей аккушерки, потом отпишусь!
10.12.2009
Оксан, ещё весь прикол в том, что и кофе и мумиё надо использовать одновременно, т.е. сначала в душе кофем потерться, а потом сразу мумиё мазать..дело в том, что ты с помощью кофе, как бы верхний слой кожи снимаешь для лучшего проникания крема, а по отдельности я думаю результата хорошего не получитьсяimage
10.12.2009
может быть и так....нодо будет эту информацию прогуглить на предмет испльльзывания кормящими....
10.12.2009
дошло.. истерики