Вопрос к состоявшимся мамочкам :)

Пользователь удален
11.12.2007
мне кажется я буду ходить постоянно вокруг ребенка, смотреть на него...)
28.03.2007
это само собой, налюбоваться никак не смогу :)
28.03.2007
В роддоме, было сложно первый день, боязно. А дома, уже не боялась:)
15.03.2007
... я совершенно не предствляла, что с сынулей делать... растерянность... слушала свое сердце... муж купил мне книжицу... я читала... и училась...
14.03.2007
Мы из род.дома приехали уже обученные. Там вместе лежали...Так что особых проблем не возникло.Только пришлось сразу научиться расцеживаться,потому как молоко пришло резко и грудь просто отваливаться начала...А так первые дни немного непривычно ,слегка страшно, "а вдруг что случиться",но ко всему быстро привыкаешь и подстраиваешься.
14.03.2007
Я думаю, из роддома все уже подготовленные приезжают. Главное не паниковать
14.03.2007
Почти все счастливые, из роддома уже вернулись подготовленными. А нас с сынулей встретили, привезли домой, родственники сразу уехали, а мы втроем остались. И вот часов в 5 вечера ребенок проснулся и начал орать. У меня был шок. Я вообще растерялась и не знала, что с ним делать? Спасибо моей бывшей начальнице, она как раз позвонила и говорит : "Света, ты сильная женщина, возьми себя в руки, справишься". Это мне очень помогло. Ну а со следующего дня ко мне свекровь ежедневно в течении недели приезжала и помогала. А потом я уже привыкла к роли мамы Эх! Давно это было.... По-моему, в этот раз будет тоже самое..
14.03.2007
Я привыкла к детенку еще в роддоме, т.к. с ним лежала. Поэтому первый день не был для меня шоком.Мы приехали, я его покормила, сменила подгузник и уложила спать. А мы пошли за стол. После праздничного обеда, проводили гостей, и я с мужем и бабушкой (но руководила всем я) начали организовывать пространство (освободили камод, положили туда детские вещички, все необходимые вещи, я сосредоточила рядом с кроваткой.. Все это время деть спал в этой же комнате. Я его приучила еще в роддоме спать при шуме. Самое смешное, что я за 1 вечер разобралась с вещами малыша, а потом еще МЕСЯЦ (!) не могла разобраться с вещами для себя..Зато первую ночь в роддоме я почти не спала (всего 2 часа), он постоянно плакал, спал по 30 минут с большими промежутками бодрствования. В общем, я намучилась. А пеленала и подгузник меняла я по интуиции и по 1 уроку, проведенному медсестрой.
14.03.2007
У нас проблем не возникло. Мы 4 дня что провели в роддоме были вместе, так что когда приехали домой уже знала что да как. Когда зашли домой дочка спала, мы пошли покушали с мужем, потом проснулась Дуся ее покормили переодели и она опять спать, а с мужем сидели обнявшись мсотрели какой то фильм. Вечером помыли малую и баиньки. Я вообще категорически не хотела что бы кто-то к нам в этот день приезжал, мешал нам. Единственно первый раз было страшно подмывать самой, ну как то все получилось само сабой
14.03.2007
нас с сынулей выписали на 3 день.мы приехали домой после обеда,поседели за столом с новоиспечёнными бабушками и дедушками.потом все разошлись и мы остались одни.я всю ночь просидела с алёшей на руках,т.к.не знала что делать,а он засыпал только с титькой во рту.потом пришла мама и помогла мне.было страх как тяжело,но буквально через пару дней я полностью справлялась сама.
14.03.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а вам уступают место? пуз подрос еще немного !