Ира Москва Свиристелька^_^ смех на фоне- бабушкин Посмотрите еще 20 записей на эту тему Valiancy Москва Раньше казалось, что все маленькие детки одинаковые. А сейчас нет, все такие разные, такие хорошенькие. Прелесть. 0 19.07.2012 Ответить Ира Москва Согласна, каждый по своему. Спасибо)) 0 20.07.2012 Ответить Катя Москва ой чудо какое!!!!!!!!!!! ))))) ттт 0 19.07.2012 Ответить Ира Москва 0 19.07.2012 Ответить Смеемся Подмосковные вечера Похожие записи "ОПА"-первое слово))) Винтажный зая :) И ещё кофточки))) мирно поговорим о войне Кадони снова на " Битве экстрасенсов")) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027