Боюсь говорить о том что беременна, знает только муж. Оба молчим как партизаны, боимся сглазить(((
Девочки может у кого так было, у меня первая и долгожданная Б!!! Но я не думала что это с ранних сроков так о себе заявит. У меня начались проблемы со стулом - вроде решила, потом началось постоянное вздутие живота, и боли, тянущие боли внизу живота, особенно ночью (порой даже просыпаюсь от этого). Г прописала мне Магне В6 форте после этих жалоб, пью только с сегодняшнего дня, посмотрю как помогать будет((( На счет вздутия я только народными способами стараюсь лечить, боюсь препараты применять. А вчера вообще непонятки, муж соблазнил и обнаружила мажущие выделения коричневые кровяные!!! Что это такое??? 23 ноября на УЗИ пойду, изведусь похоже вся до этого события(((