Войти
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

интести бактериофаг отзывы...

Армагедонка
Солнечный мальчик, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мы пьем тоже интести бактериофаг (уже заканчиваем курс лечения). Нам врач назначила 1 неделю 3 р в день его пить и 1 раз в день примадофилус (хорошие бактерии), потом неделю отдыхали, пили только примадофилус, а сейчас опять пьем интести фаг так сказать закрепляющую...посмотрим что будет, одно могу сказать точно - улучшения ттт на лицо - не такое газообразование стало как было... какает лучше...да и вообще ведет себя по-другому... а насчет аппетита конечно у нас проблем нет, он вообще готов не слазить с сиськи по-моему :-)

0
15.04.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Вам так помог? Классно))) Мы тоже начали давать, но у нас от сиськи отказывается и животик болит, ну и пуки. А как сейчас у вас?

0
28.04.2010
Армагедонка
Солнечный мальчик, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
сегодня сказали результаты анализов, кишечная палочка в норме уже стала, значительное уменьшение дпругих "вреднючек" в кишечнике, но еще есть...врач назначила еще один курс интести бактерина. вот сегодня начали пить. Он помогает, я говорю - изменения на лицо. Мой тоже стал отказываться от сиси - оказывается это у всех период такой бывает, так что идет война :-) главное это пережить и не вестись у него на поводу, будет голодный-поест сисю...
0
29.04.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
Она орет по страшному, мне кажется животик болит и пукает часто и сильно, это все от бяк в кишечнике. А давать бактериофаг такая морока: надо же до еды,а мы едим только во сне, а так орем и вот как подгадать((( А вы его водой разводили? И давали только через ротик или клизмочкой тоже?
0
29.04.2010
Армагедонка
Солнечный мальчик, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
я шприцем достаю 5 мл из бутылки, выливаю в чашечку, столько же водички туда, перемешиваю и кормлю его с ложки.  А что значит "вам кажется" ? вы анализы сдавали? вам врач назначилл интести? дело в том что этих фагов много и разных, надо чтобы врач назначил от каких именно бяк у вас в кишечнике...
0
29.04.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
да сдавали, первый раз нашли клипсиэллу и стафилокок золотистый, второй раз ничего, третий опять стафилокок, а четвертый( сдавали в инф б-це уже) нашли гемолизированные эшерихии. Назначили инести. Но что-то она плачет после него и даже не ест во сне (((
0
30.04.2010
Армагедонка
Солнечный мальчик, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
очень странно...может это не от него а от чего то еще? на него не должно быть по идее, он же наоборот убивает все эти вреднючки, а хорошие не трогает... а какие хорошие бактерии вы пьете? с интести надо также что-то пить из хороших бактерий, мы вот примадофилус даем.
0
30.04.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
мы пили его уже, но начался запор, а с инести сказали давать креон 10000, а только потом лакто и бифидо, т.к во время лечения смысла в них нет, он их тоже убьет якобы. Может, мне показалось, что это от инести, просто обычно она спит и ест, а вчера как дали так такой концерт был и все ночь кряхтела(((
0
30.04.2010
Армагедонка
Солнечный мальчик, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Мы тоже принимаем креон 10000, но у нас наоборот, поносик был :-).
насчет хороших бактерий незнаю, нам наш врач сказала пить их тоже. тем более примадофилус пить очень легко, он сладенький и пить его всего 1 разв день деть с удовольствием пьет.А интести убивает только плохие, хорошие не трогает, он же целенаправленный - вот статейку читала в инете про него ---

Фаги, это естественные враги бактерий, вирусы, которые уничтожают, или правильнее пожирают (от др. греч. φᾰγω - "пожираю"image их. Причем каждый вид фага убивает только "свой" вид бактерий - путем специального механизма проникает внутрь и начинает там размножаться. Затем фаги разрывает врага, выходят наружу и начинают искать новую пищу. От бактерии остаются лишь обломки, зато на свет появляются не менее 100-200 новых фагов, готовых к нападению. При этом процесс абсолютно безвреден и не имеет побочных эффектов для человека. Фаги находят и убивают только те бактерии, против которых направлены, не трогают микрофлору, уничтожив все "цели", сами выводятся из организма.

Заведующая лабораторией бактериофагов, ФГУ НИИ стандартизации и контроля медицинских и иммунобиологических препаратов ГИСК им. Тарасевича Роспотребнадзора, к.м.н. Ольга Дарбеева уверена, что антибиотики и бактериофаги не конкурируют друг с другом, они - оружие против одного врага.

"Антибиотики - это тяжелая артиллерия. Они применяются, когда нужно вмешаться быстро и интенсивно и когда их применение важнее нежелательных последствий, которые они вызывают. Бактериофаги - это снайпер, который уничтожает только один вид бактерий. Они не имеют побочных эффектов, не влияют на естественную флору организма, не вызывают дисбактериоза", - говорит Дарбеева.

Кстати, Россия в производстве бактериофагов впереди планеты всей. Отечественные ученые разработали препараты практически против всех известных возбудителей инфекционных заболеваний.

Например, с помощью препарата "Бактериофаг стафилококковый жидкий" лечат заболевания верхних дыхательных путей, гнойные инфекции кожи, слизистых, висцеральных органов, вызванных стафилококковыми бактериями. В зависимости от характера очага инфекции бактериофаг может применяется и внутрь и местно (в виде аппликаций, орошений или тампонирования, в виде полосканий), что особенно важно при ангинах и гнойно-воспалительных заболеваниях полости рта, кроме того жидкий препарат можно также вводить непосредственно в плевральную, суставную и другие полости.

Кроме того, сегодня разработаны комбинированные препараты, например, Секстафаг (пиобактериофаг поливалентный), в состав которого входят шесть очищенных фагов: стафилококковый, стрептококковый, синегнойный, клебсиеллезный, коли и протейный. Препарат успешно используют для лечения: хирургических, урогенитальных инфекций, заболеваний желудочно-кишечного тракта, гнойно-воспалительных заболеваний уха, горла, носа, а также воспалительных заболеваний новорожденных и детей раннего возраста. Данный препарат отличается высокой степенью очистки от бактериальных метаболитов, что значительно улучшает его вкусовые качества и делает средством первого выбора у детей до года.

Еще одна разработка отечественных ученых - "Интести-бактериофаг". В его состав входят стерильные фильтраты фаголизатов шигелл, сальмонелл, энтеропатогенной кишечной палочки различных серогрупп, наиболее значимых в этиологии энтеральных заболеваний, протея, энтерококка, синегнойной палочки, стафилококка. Его спектр приложения - это лечение и профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта, вызванных бактериями дизентерии, сальмонеллами, кишечной палочкой, протеем, энтерококками, стафилококками, синегнойной палочкой или их сочетанием. Препарат обладает способностью специфически лизировать указанные виды бактерий различных серогрупп.

Практически незаменимыми становятся эти фаги при борьбе с так называемыми внутрибольничными инфекциями. В лечебных учреждениях, передаваясь от пациента к пациенту, бактерии могут меняться и вырабатывать сопротивляемость годами, порой становясь неуязвимыми для искусственных средств. Но природные враги всегда готовы расправиться со своими противниками.

"У меня в практике был опыт работы - мы 3 года безуспешно пытались искоренить очаг внутрибольничного сальмонолеза, - рассказывает ведущий научный сотрудник лаборатории госпитальных инфекций ФГУН "Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора" Василий Акимкин. - А потом за полтора месяца справились с ним с помощью бактериофага. У фаготерапии большая перспектива".

При этом, как говорят врачи, главное достоинство "фагов" - их возможность мутировать вслед за бактерией: она вырабатывает новый штамм, "фаг" изменяется вслед за ней, то есть новый препарат изобретать не нужно - достаточно подкорректировать старый. Все это сулит значительную экономию средств.

"Если брать весь цикл, от разработки до применения, то бактериофаг обходится раз в 100 (!) раз дешевле, чем антибиотик", - утверждает кандидат биологических наук, сотрудник Института биоорганической химии РАН Константин Мирошников.
0
01.05.2010
Армагедонка
Солнечный мальчик, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
а то что плачет может как раз потому что "хороших" бактерий не даете? и потом, я вечером ему не даю его, только утром и в обед (хотя врач сказала три раза в день давать, но я два даю.)
0
01.05.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
и я 2 даю, хотя нам врач тоже 3 раза выписала и вечером мы не даем( иначе ночь будет сумасшедшая((( А за 2 раза поможет ? Нам выписали на 10 дней. А скажите как вы его доводили до нормальной тепмературы? Он холодный же в холодильнике и я прям не знаю, как его подогреть. Развожу с теплой водой, но этого мало, доставать заранее вроде как нельзя(хранить же надо в холодильнике,да и мы едим только во сне ,поэтому предугадать сложно очень, когда дадим и времени определенного у нас нет, как получится, так и даем, что плохо,наверное). А как вы его подогреваете?
0
02.05.2010
Армагедонка
Солнечный мальчик, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
подогревать его нельзя, я развожу его водичкой комнатной температуры, немного прохладная водичка получается, но ничего, ттт все окей у нас. и все-таки думаю что вам тоже нужно хорошие баки давать ей.
0
02.05.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

так ведь даже если развести он холодный будет?а заранее доставать его нельзя? попробую нормофлорины еще подавать.

0
03.05.2010
Армагедонка
Солнечный мальчик, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
да нет не холодный он - прохладный но нормально, давать можно. Ну если не можешь то вытащи за часик до еды порцию в чашечку.  Кстати странно что вам выписали просто на 10 дней, его обычно выписывают на неделю потом неделю отдых и еще неделю - это для того что если там еще что-то выростет за отдых его добить надо. Если не до конца вылечились то еще курс назначают (как в нашем случае)... а вообще я вот планирую следующую недельку все-таки подавать 3 раза в день...незря же врач назначает так наверно надо 3 раза давать, а то я все его жалею... а педиатр у нас очень хорошая, я ей доверяю, наверно все же надо делать как она говорит.
0
03.05.2010
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Скажите пожалуйста почему на ночь не даете? Из за чего ночь сумашедшая будет?
0
08.11.2012
Alla
Александр, 26 лет 3 месяцаАлексей, 21 годМихаил, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Статья хорошая. Сколько времени действует интести. У нас каки коричнево-зеленые и опять сыпь появилась. Едим только Га и кашу гречневую безмолочную. а опять сыпет. врач сказал, что интести поможет. но когда я не знаю
0
23.01.2011
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Скажите пожалуйста а почему вечером не даете?
0
08.11.2012
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
пасибки, познавательно, только почему тогда наша так кричит после него? такое ощещение, что в пузике бардак(((
0
02.05.2010
Света
Виктория, 11 летДима, 6 лет 11 месяцев Энгельс

Здравствуйте, я понимаю много времени прошло, скажите вылечили у малышки стафилококк и клепсиэллу?

0
07.10.2015
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Нет, так и живут видимо.

0
07.10.2015
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Понимаю, много времени прошло, но может вспомните итоговый результат?

0
22.12.2011
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Интести бактериофаг помогает при дизбактериозе (золотистый стаффилококк) очень хорошо. Мы пропили один раз и просто забыли про дизбактериоз. Но мы пили сначала его, а потом линекс и хилак форте. Нам врач объяснила: интести бактериофаг убивает недружелюбные микроорганизмы, а линекс и хилак - нормализуют микрофлору кишечника и заселяют его дружелюбными. Так что это разные препараты

0
09.02.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

понятно спасибо за ответ! А еще такой вопрос у вас когда был дисбактериоз ребеночек как кушал? У нас вобще отказывается от еды.

0
09.02.2010
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Мы были на грудном вскармливании, ели не сказать чтобы правильно,- каждые 1,5-2 часа в течение суток по 3-5 минут, причем не сосала, а ждала как молоко польется и слизывала. Но тот же врач нам прописала овсяновый кисель, мы его и ели с удовольствием, и поправились хорошо. Варится жидкая овсянка на воде: 1 часть геркулеса, 4 части воды. без соли, без сахара, процеживается через мелкое сито - получается кисель.

0
09.02.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Спасибо. Надо будет тоже попробовать, может хоть это будет есть, а то прям беда...

0
09.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
Оксана, а помог вам интсти? У нас тоже не ест, я прям и не представляю, как его за пол часа до еды давать, если она не ест((((  А как Даша его переносила?Улучшения есть?
0
28.04.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Мы пропили курс как нам назначил врач, вроде все нормализовалось. Давали из шприца перед едой где-то за пол часа.
0
29.04.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
а когда улучшения наступили?
0
30.04.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
да сразу после лечения, стала кушать больше и больше и так дошли до нормальной нормы
0
30.04.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
а как вы его подогревали до комнатной темпы?А сколько раз в день пили?
0
02.05.2010
Нам интести бактериофаг очень помог. Мой в 1 месяц какал с прожилками крови. До этого лежали в больнице, кололи антибиотики. В день выписки опять покакл  кровью. Назначили сначала бактероифаг 10 дней по 3 раза в день и потом неделю 1 раз в день, затем примадофилус. Пока лечились все было хорошо, правда какал часто и с запахом.
0
06.09.2011
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
а вы паралельно с инести больше ничего не пили типа лакто или бифидобактерий или креона? А сколько раз в день пили?
0
02.05.2010
Юль,а вы тоже разводили его?и за сколько до еды пили?ск раз?
0
17.12.2010
Alla
Александр, 26 лет 3 месяцаАлексей, 21 годМихаил, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
До еды надо за 30 минут, 3 раза в день.
0
23.01.2011
папа
Ташкент

У нас фаг продаётся в пенециллиновых пузырьках ,набираете в шприц 5мл и под тёплую воду.Давать прямо из шприца без иглы конечно,можно даже через сомкнутые губки,если капризничает или полуспит

0
05.03.2013
Kelei
Пятигорск

Пришлось нам помучиться со стафилококком. С рождения были и высыпания, и поносы и запоры, ребенок постоянно плакал, нервничал, живот был как барабан, постоянно пили всякие бактерии - эффекта или не было, или был кратковременным. Когда в первый  раз пропили - помогло ненадолго в сочетании с пробиотиками и энтеролом, второй раз в сочетании с молозивом и комплексом витаминов помогло реально. Правда молозиво принимаем курсами- оно повышает иммунитет очень хорошо и воду структурированную пьем все время. Сейчас стул в норме и высыпания не появляютс. Ребенка не узнать. Я не знаю что именно из курса помогло...мне даже кажется что это именно молозиво, я и сама его пила. Во всяком случае в этот сезон никто из нас не боле, хотя везде был карантин.

0
19.03.2013
Наталья
Полинка-бусинка, 15 лет 11 месяцевРодион, 29 лет 8 месяцев Москва

День добрый, понимаю, что времени прошло много...но не помните, какое молозиво вы принимали? это БАД?

0
25.01.2016
Моей дочери 8 месяцев, плохо ест, без аппетита,буквально запихиваю ложкой, часто какает,до 4 раз в день, за прошлый месяц не набрали ничего,сдали анализ на бизбактериоз ( наблюдается сниженое содержание бифидобактерий. Повышеное содержание условно-патогенных бактерий (энтеробактер)), Сначала гастроэнтеролог сказала пить примадофилус и КИП, после получения результатов анализов  поливалентный бактериофаг или его аналог интести бактериофаг по 3 мл 3 раза в день за 30 мин до еды. Бактериофаг пьем уже 2 день и каждый раз она после 40 минут  его приема какает.У меня такое ощущение,что она просто напросто выкакивает все эти фаги. Кто-нибудь встречался с такой ситуацией?
0
10.12.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
У нас были теже симптомы, мы пропили его, а потом заболели и нам прописали антибиотик. Потом вроде все нормализовалось. А насчет покаков я уже не помню
0
10.12.2010
Дашулька
Зёзик, 16 лет 6 месяцевКотик, 20 лет Железнодорожный

а как вы давали интести фаг скажите пожалуйста? вы шприцом набирали  его? он же в холодильнике храниться вы его разбовляли кип.водой или как ждали пока потеплиться??? и сколько раз в день его давали? просто в инстукции написано 4 раза...

0
13.04.2012
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

я уже не помню...

0
20.04.2012
Вика
Диана, 17 лет 7 месяцев Киев

Какой возраст малыша?Нам 3.5года гастроентеролог призначил по 30мл 3р в день,курс личения 10дн.по моим подщётам бутылки хватает на 2дн.А нам их надо 5бутылок.Не надо ничего розбавлять водой,и греть невкоем случаи.

0
15.05.2012

Когда есть антибиотико резистентность, лучше лечиться альтернативой - бактериофагами. Я к аб давно не чувствительна, а недавно схлопотала инфекцию кишечника. Врач сначала назначить антибиотики хотела классически, но со мной не получилось) Она тогда и предложила попробовать фаготерапию, если есть чувствительность - я согласилась. Тест дал добро. Куить оп результату теста можно было несколько фагов, как она сказала, я взяла Интести раствор. Дополнительно от симптомов пила Имодиум-экспресс, чтобы хоть из туалета вылазить. Интести пила по 2-3 раза в сутки, целым флаконом 20мл из упаковки, в одной пачке их 4. Через дней десять уже было все в норме, спросила у врача надо ли еще пить - сказал да, еще две недели и потом повторный анализ. В общем, выздоровила и рада. Побочек от такого лечения не было, микрофлору потом пробиотиками не восстанавливала, так как фаги на нее не влияют, насчет совмещения с противодиарейными или рвотными, но не противовирусными - то да, можно, даже в инструкции написано

0
20.04.2021
Karina
Арад
Комментарий удален
0
19.04.2021
Наталия
Москва

Начали давать ребенку Интести бактериофаг, на следующий день поднялась температура 39.3, ребенок весь в бреду, всю ночь плакал. Врачи говорят, горло красное, орви. Но оно у нас месяц уже красное. К тому же, на второй день температура уже опустилась до 36,6, а при вирусной инфекции так не бывает, по крайней мере у нас так никогда не было, три дня-стандарт. Вчера была температура и бред, сегодня уже обычный здоровый ребенок. Если бы врачи не сказали, что горло красное, по ребенку и не заметили бы. Из нареканий - только жидкий стул. Я все-таки на бактериофаг грешу, очень уж странное совпадение. Хотя все врачи говорят "не может быть". 

0
18.12.2012

мы пили ВООБЩЕ никаких улучшений не было потом 1 месяц пили линакс и 2 недели Хилак форте сдали анализ повторно стало намного лучше

0
09.02.2010
зоя
андрей, 15 лет 1 месяц Одесса
Нам 1,5 месяца.Док прописала Интести и БиоГая-это "хорошие".Сегодня третий день пьём...Пукать стал гараздо чаще и какуни слизистые с зеленью.
0
12.06.2011

когда у моего малыша была кишечная палочка в 5 месяцев нам выписали интенси-бактериофаг , Аципол и еще не помню названия желтые таблетки ,сейчас моему ребенку 1,1 (год) уже третию неделю не могу собрать калл, у нас такие же симптомы, !!! Ноги все шершавые и какает раз 8 в день . Что мне делать пройти такойже курс или опять пробывать собирать калл ! Подскажите пожалуйста я очень переживаю !!!

0
28.11.2013
Гильда
Актобе

Нашей малышке 3 месяца. Плакала ужасно ничем не могли успокоить, во сне даже стонала. А так же мучили частые запоры, помогала только клизма из кусочка хозяйственого мыла. Сдали кал на анализ дисбактероисс. Назначили Интести бактериофаг 2 раза в день по 5 мл , лечение проводить 20 дней. Кроме этого пьём нистатин по 1 четвертинки таблетки 2 раза в день. Препарат принимаем второй день, но запах специфический чувствуется. На второй день стало лучше, перестала кричать и спит более длительнее чем раньше. Надеемся что поможет лекарство.

0
27.05.2012

Если вы хоть раз сталкивались с кишечными инфекциями, то не понаслышке знаете, какие мучения они приносят. Я весной подхватила такую инфекцию.Была диарея и боли в животе. Сдала анализ он показал что это бактериальная инфекция а именно сальмонелла. Лечить можно было дома. Инфекционист рассказал о существовании группы лекарственных бактериофагов и, конкретно про Интести-бактериофаг. Стала пить по флакончику Интести по следующей схеме 3 раза в день по 20мл. Лекарство это сочетаемо с другими лекарствами. Приятно удивило, что в отличии от антибиотиков Интести не влияет на полезную микрофлору и не вызывает дисбактериоз. Полностью вылечилась за 7 дней. Сделала повторные анализы, показали, что здорова.

0
15.09.2021

Мы лечились одновременно я и сын. Когда врач нам прописала бактериофаг вообще не знала, что это такое. Долго гулила, собирала инфрмацию, все только хвалят. Может кому пригодится, делюсь хорошей статьей :https://likarska-sprava.com.ua Мы принимали 10 дней, нам второй курд не понадобился. Но врач предупредила, что через месяц , возможно, прийдется повторить. После приема здали анализ на кишечную палочку, анализ подтвердил хороший результат нашего лечения. Во время лечени улучшения почувстовали практически сразу же- на втрой день. побочек не было никаких.

0
15.08.2021

Появилась у нас сыпь на лице, ручках и ножках в 3 месяца. Мы пошли к аллергологу, сдали анализы и на дисбактериоз. Врач сразу сказала, что наши анализы и клиническая картина не совпадают и отправила пересдавать кал. Пересдали! Золотистый стафилококк и клебсиела в кишечнике выявились! Коликов не было. Отменили ГВ, начали ИВ. Между тем не было и дня, который она прожила бы без истерики... Назначили лечение бактериофагом, мы купили Интести. Детям можно как раз его с рождения, давали дочке по нескольку мл. Назначенное лечение бактериофагом помогло сразу - пропукивалась и какать начала самостоятельно на 5-7 день, после совсем выздоровела, сыпь прошла. Вернули ГВ. Потом пересдавали анализы - все отлично.

0
20.04.2021
Комментарий удален
0
19.04.2021

По неосторожности "заработала" кишечную инфекцию. Началась диарея, боли в животе, температура. Сдала анализы и врач поставил диагноз - бактериальная дизентерия. Отказалась от госпитализации и лечилась дома. Посоветовавшись с доктором решила попробовать лечить с помощью Интести. Это антибактериальный препарат - бактериофаг. Специальное средство для борьбы с патогенами и не затрагивает нормальную флору кишечника. Курс лечения следующий: по 1 флакончику (20 мл) х 3 раза в день за 30 минут до еды в течении 10 дней. Принимала вместе с Интести средства от диареи и спазмолитики.

0
15.09.2021

Из за неправильно приготовленной пищи у меня возникло пищевое расстройство. Побежала сдавать анализы, выяснилось, что причина в сальмонеллезе. Слышала о такой инфекции и жутко ее боялась и вот она меня настигла. В больницу не хочу, а колоть дома антибиотики не вариант. Мне нужно было жидкое антибактериальное средство. Им оказался лекартсвенный бактериофаг под названием Интести. Очень удобное для меня лекарство. Просто пила по 1 флакончику 3 раза в день за полчаса до еды. Всего 7 дней и сальмонеллеза, как не бывало.

0
15.09.2021

По-неосторожности подхватила бактериальную дизентерию (в анализах обнаружили шигеллу), была интенсивная диарея, сильная боль в животе, температура 38 у меня и мужа. Так как работаем удаленно - возможности лечиться в больнице у нас не было. Стали принимать препарат "интести". Пили его по инструкции по одному флакончику три раза в день, на третий день симптомы пошли на спад, но для закрепления эффекта продолжили принимать препарат, согласно инструкции, до 10 дней, неприятных последствий для себя не ощутила, лечением осталась довольна. Буду рекомендовать "интести" всем подругам.

0
15.09.2021

По неосторожности "заработала" кишечную инфекцию. Началась диарея, боли в животе, температура. Сдала анализы и врач поставил диагноз - бактериальная дизентерия. Отказалась от госпитализации и лечилась дома. Посоветовавшись с доктором решила попробовать лечить с помощью Интести. Это антибактериальный препарат - бактериофаг. Специальное средство для борьбы с патогенами и не затрагивает нормальную флору кишечника. Курс лечения следующий: по 1 флакончику (20 мл) х 3 раза в день за 30 минут до еды в течении 10 дней. Принимала вместе с Интести средства от диареи и спазмолитики.

0
07.09.2021

Из за неправильно приготовленной пищи у меня возникло пищевое расстройство. Побежала сдавать анализы, выяснилось, что причина в сальмонеллезе. Слышала о такой инфекции и жутко ее боялась и вот она меня настигла. В больницу не хочу, а колоть дома антибиотики не вариант. Мне нужно было жидкое антибактериальное средство. Им оказался лекартсвенный бактериофаг под названием Интести. Очень удобное для меня лекарство. Просто пила по 1 флакончику 3 раза в день за полчаса до еды. Всего 7 дней и сальмонеллеза, как не бывало.

0
07.09.2021

По-неосторожности подхватила бактериальную дизентерию (в анализах обнаружили шигеллу), была интенсивная диарея, сильная боль в животе, температура 38 у меня и мужа. Так как работаем удаленно - возможности лечиться в больнице у нас не было. Стали принимать препарат "интести". Пили его по инструкции по одному флакончику три раза в день, на третий день симптомы пошли на спад, но для закрепления эффекта продолжили принимать препарат, согласно инструкции, до 10 дней, неприятных последствий для себя не ощутила, лечением осталась довольна. Буду рекомендовать "интести" всем подругам.

0
07.09.2021
Антонина
Москва

Интести отлично справился с сальмонеллезом, мне не пришлось пить антибиотики,чему я безумно рада. Пила его назначеным мне курсом, а именно по 20 мл 3 раза в день. Курс лечения занял 7 дней в моем случае. В отличии от антибиотиков Интести мой организм воспринял спокойно. Главное это правильно хранить упаковки и четко следовать инструкции по применению. Кстати лекарство одобрено минздравом именно как лекарство, а не гомеопатия, что внушает доверия.

0
15.09.2021

Интести отлично справился с сальмонеллезом, мне не пришлось пить антибиотики,чему я безумно рада. Пила его назначеным мне курсом, а именно по 20 мл 3 раза в день. Курс лечения занял 7 дней в моем случае. В отличии от антибиотиков Интести мой организм воспринял спокойно. Главное это правильно хранить упаковки и четко следовать инструкции по применению. Кстати лекарство одобрено минздравом именно как лекарство, а не гомеопатия, что внушает доверия.

0
07.09.2021

Вызывали сразу же дежурного врача при первых симптомах инфекции кишечника, я сразу что-то не то заметила в поведении сына - вялый, бледный, подпукивал странно. Сдали анализы на следующий день,мало ли - выявилась кишечная инфекция, врач назначил фаготерапию нам. Вылечили все раствором Интести-бактериофаг. Побочек не было, после первых трех-четырех дней и противодиарейные стали не нужны, фаги еще пили дней 10, как сказал врач нам

0
20.04.2021

Тоже лечились бактериофагами по назначению врача от кишечной инфекции у ребенка, 5 лет. Раствор Интести покупали, такое лечение вообще лучше, чем самый лучший антибиотики, не так влияет на организм, а точнее не влияет вообще, выводит бактерии. Сына им и лечила. Побочек не было, вылечились за две недели. Вздутие, газы, рвота и понос - прошли за несколько дней фагов, дальше только профилактика была и хороший анализ

0
20.04.2021

Ребенку 1.7 было, постоянно выскакивали пятна и прыщики, на сгибах ручек и ножек. Педиатр говорила идти к дерматологу, дерматолог отправила лечить кишечник. Сдали посев на дисбактериоз, нашлись бактерии. По назначению врача пропили раствор бактериофагов Интести, все дома. Высыпания прошли быстро, дней за 5. Принимали еще неделю дополнительно, чтобы исключить рецидивы. Сам раствор антисептический, нам помог. Берегите себя и своих деточек

0
20.04.2021
Комментарий удален
0
19.04.2021
Karina
Арад
Комментарий удален
0
19.04.2021
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Мы сами не пробовали, а моя подруга все желудочно-кишечные инфекции детям только им и лечит, без него жизни не представляет...

0
09.02.2010

Рекомендую препарат интести от кишлечных инфекций, а также как профилактику. Бактериофаг интести благотворно влияет на микрофлору, не разрушает и не губит ее, поэтому можете не переживать. Бактериофаг интести не вызывает привыкания к препарату, а так же не вызывает устойчивости микроорганизмов к препарату.

0
10.09.2021

Здравствуйте я хотела бы спросить можно ли давать бактериофаг повторно прошло уже три месяца как мы давали его повторно ❤️

0
23.01.2021

Подскажите пожалуйста, я открыла полностью крышку, можно ли дальше давать ребёнку стафилококковый бактериофаг?

0
18.11.2020

Интести Бактериофаг нужно набирать в шприц за 1-1.5 часа до приема и при комнатной температуре согревать. У нас на него доча сильно срыгивает

0
08.08.2019
Я так больше не могу... Опрос

Похожие записи