Вот теперь уже два врача сошлись во мнении, да и мы сами видели ))))) - у нас будет еще один сын! Почему то мне казалось, что буду ждать девчонку, а от известия что у нас мальчишка летаю на крыльях))))) Все вроде хорошо. Муж excited больше всех, причем по поводу шоппинга, После узи сказал - теперь точно можно будет все покупать ))))) - не отбирайте привилегию тратить деньги у ЖЕНЩИНЫ ))))) !!!!
Подарили нам диск с фотографиями (не покажу
) - ну вот такая я )))))
, ну это же уже другое - а тут типа таинство ))))))