Не знала, что получится так сложно и не просто утеплить балкон. Сначала компания, которая занимается окнами задержала заказ, обещали сделать за 2 недели, делали аж целый месяц
Ладно простим, это им, но менеджер, меня просто убивал. Коммуникации в компании никакой, записал информацию, никому не сказал, забыл, позвонила напомнила, еще раз пометил, забыл... просто кошмар.
Никонец окна довезли, хорошо хоть качество хорошое. Надеюсь, сейчас, хоть утеплят нормально.