Войти

Сыну 1 год и 9 месяцев

Светлана
Руслан, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Помню мне муж еще в 1.3 сына заявил,что он у нас мужик большой и некрасиво что теребит меня и просит грудь ,уехал на 2 дня к свекрови , а я курсовик написала Приехал ребенок наиспокойнишей ,если раньше ему для успокоения нужна была грудь ,то после отлучения он сам стал спокойный ,перестал капризничать -просто золотой ребенок ттт

Я рада ,что муж настоял ,не представляю как это кормить до 2-3 лет ,при ребенке я уже не переодеваюсь и в бане сын моется с мужем
0
04.09.2015

ну у нас проблем с тереблением и капризами нет, грудь нужна ТОЛЬКО на сон, т.е 2 раза в сутки, ест нормально сам, поэтому я и не понимаю зачем кто-то хочет отучить от груди моего ребенка

0
04.09.2015
затяжной насморк((( Прощай ГВ

Похожие записи