месяц ....

Я вас прекрасно понимаю, прошло уже почти 4 месяца, а я до сих пор не верю что все это было со мной. Не верю что это я родила мертвого сыночка...но исправить уже ни чего нельзя, остается только надеяться на лучшее и осенью планировать следующую Б. Мы с вами обязательно станем мамами. Мягких облачков нашим деткам
07.04.2013
Да уж у меня такие же чувства как будто все это не со мной.как будто и не было 9месяце Б.Это кошмарный сон какой то((((Очень больно!!!!Многие говорят что со временм будет полегче,но нет,нам теперь всю жизнь жить с этим горем!Да,девочки конечно у нас будут другие детки,но именно наших ангелочков не будет с нами((!!!Мне кажется я теперь всегда буду считать даты-месяц,3мес,полгодика могло бы быть моей доченьки!!!И правда огромная дыра внутри,а для других стараешься жить дальше,стараешься быть иной и только наедине собой реву и такая боль внутри...и одни вопросы За что?почему? Девочки всем нам терпения,сил!Мы обязательно должны стать счастливыми,побыстрей пусть счастье наше прилетит-наши живые здоровые детки!!!А нашим ангелочкам мягких облачков!!!
03.04.2013
Правда, тот, кто это не пережил, не сможет понять всю глубину горя... Люди вокруг говорят слова сочувствия, им жаль, но они не поймут какая это трагедия. Раньше я не осознавала как много таких случаев, а теперь я вижу сколько девочек теряют деток.... Анна, Вы знаете, я вчера писала пост и мысленно назвала себя мамой. Для меня это было как-то странно, ведь ребеночка я даже не видела, но я об этом задумалась и пришла к выводу, что все мы уже мамочки маленьких ангелочков. Пусть они не с нами, но все же они рядом... 
03.04.2013
я тоже до рокового дня Мари не видела таких случаев, а теперь вижу как много девочек теряло и теряют...это страшно(((
03.04.2013
Да уж девочки-это такое горе!Как хочется чтобы никогда такое не повторялось ни у кого!!!
03.04.2013
согласна Анют...очень больно....и от чужих потерь боль не меньше, потому что это ощущение очень знакомо(((((
03.04.2013
я когда читаю подобные истории, переживаю очень сильно, по-новому каждый раз, теперь я знаю эти чувства....
04.04.2013
согласна, я всегда плачу((((
04.04.2013
Наши малыши все равно будут с нами, теперь они ангелочки и молятся за нас. Держитесь, дорогая, все еще впереди, у меня уже вторая беременность и у вас точно скоро будет!
02.04.2013
Спасибо, Дария! Я очень верю, что как только будет можно, я смогу еще раз попытаться и попытка будет удачной.  А Вам я желаю здоровья и сил, что бы у Вас все было хорошо!
03.04.2013
Месяц, семь месяцев..год, все забывается постепенно, появляется смысл жизни, цель и мечта. Месяц это очень мало, потерпите еще, будет легче. Мягкого облачка малышу.
02.04.2013
Спасибо.
03.04.2013
мягких облачков нашим Ангелочкам..как это ни тяжело , а надо идти вперед, и жить ради будущих деток!!!
02.04.2013
Знаете, на вопрос "Почему мой маленький?" я теперь стараюсь отвечать, что просто он настолько хороший и чистый, что Бог его сразу забрал к себе. Мне так легче. Наши детки попали в лучший мир и мы с ними встретимся потом.
03.04.2013
это точно, у меня малышка погибла на 32 ой недельке 2 ноября 2012 а 19 января 2013 за ней ушла моя мама....я думала на дочь вылила все слезы, но нет, на маму ревела белугой, особенно когда ее выносили из дома, это ужасно...Бог обязательно вознаградит нас за наши страдания, а нашим родым ТАМ тепло и уютно...и мы когда нибудь дейсьтвительно встретимся....когда нибудь потом, через много много много лет...а сейчас надо жить
03.04.2013
Держитесь, Лилечка! время идет, но боль от потери остается, но Вы правы - надо жить...
04.04.2013
Ровно год.... опять истерика!Девочки только не ругайте...