Итак, будем учится чему-то без сада. Вдохновилась тематическими неделями и решила сделать подобное для Артема, но с отчетом для себя.
Давно пытались учить цифры, сейчас сын считает примерно так: Два, пять семь, два. Разумеется, нужно как-то систематизировать его счет
. Вот я и решила, что подобие тематических недель здесь на ББ, упростит наши старания) Буду в дневнике для себя писать отчет и видеть результат.


Надеюсь у нас всё получится и мы не забросим это дело)
, из-за болезни поубавили темп, но я несказанно рада, что сын все таки с интересом занимается)