Нам пошел шестой месяц. ползать мой малыш отказывается категорически. Вот лежит на животике, ногами и руками перебирает, но как только подставлю ему под ножки опору, сразу прекращаются шевеления. А вот ходить - это за радость. Беру под мышки пеленкой и вожу по комнате - он прям визжит от восторга. подружка говорит - подкладывай под живот полотенце. Но мой не хочет и так. Это норма?
Р.S. Я сначала начала ходить, а потом только ползать