20.08.2012г.в 16:25 у меня родился сынуля))с весом 2950,и ростом 50см)
New way))))New life))))
УРА-УРА!!! Поздравляем-с!!!
Птица-аист с узелочком
Пролетала не спеша,
Подарила вам сыночка.
Загляденье-малыша!
Наказала на прощанье
Воспитать его таким.
Чтобы вырос он мужчиной
Настоящим, деловым!
Мы желаем вам с мальчонкой
Никаких забот не знать,
А потом ему сестрёнку
И братишку заказать!


0
11.09.2012
Ответить
Поздравляем, растите большими и толстенькими :) А самое главное - здоровенькими(что-то мы никак не доедем до вас, на Максика посмотреть)
0
11.09.2012
Ответить
