Не заказывали,а она пришла...
поскольку на маму надежды нет,надо самому всё делать,а то там не домазано,да и тут...
вот такой самостоятельный у меня Деманчик)))


Не заказывали,а она пришла...
поскольку на маму надежды нет,надо самому всё делать,а то там не домазано,да и тут...
вот такой самостоятельный у меня Деманчик)))


поправляйся скорее Димончик!!!он симпатичный такой мальчик .прям дапочка,тттттттт)))
да!)есть что то))))А темпы нет у него?не чешется?
Неа,температуры слава богу нет...
а вот чешется,это да,особенно пах...я пока до ванны сходила,прихожу он без штанов на полу сидит чещется,засранец 
Офигеть!чо реально ветрянка??((ну красавчеГ просто...леопард!