Войти
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

Группа крови..

Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень
Бывает что резус фактор меняется, но это очень очень очень редко бывает. А вот группа крови не может поменятся!!! Явно произошла ошибка...
0
23.10.2011
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва
просто пугают такого рода ошибки
0
23.10.2011
Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень
А чего пугатся? Вам же не диагноз страшный по ошибке поставили, хотя и такое бывает))) Человеческий фактор есть везде, люди же не машины.
0
23.10.2011
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

с моей подругой тоже так ошиблись..только анализ на гепатит был. представьте себе сколько стресса она получила

но вобще то я не паникую или там сама в стрессе..просто констатирую факт что такая лажа может произойти

0
23.10.2011
Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень

Да уж, с такой ошибкой поседеть и полысеть можно...

Веселее будет если вам сейчас вовсе скажут что у вас 1 или 4 группа крови))))))))))))

0
23.10.2011
Эля
Элина, 14 лет 5 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент
да, прикол. у меня был анализ крови от 2009 года и я его с собой понесла в ЖК, когда пришла в первый раз, говорю зачем сдавать, ведь группа крови с годами не меняется, так мне моя Г. говорит, что беременные и при второй и последующих беременностях каждый раз сдают кровь на группу, может тогда все-таки есть такие случаи или они перестраховываются от ошибок
0
22.10.2011
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново
У меня группа крови 3 отрицателная и печать стоит во всех документах, и все равно заставили здавать. Вот сейчас хожу на антитела каждый месяц, так надоело, а что делать!
0
23.10.2011
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы
Я с детства знаю что у меня 2 полож.и сдавала кровь не раз!и тут на 18 неделе ,перед операцией мне говорят что у мея не вторая!!я долго отслаивала,медсестра прям у себя в кабинете сделала анализ,и да у меня вторая!выяснилось что что то в лаборатории напутали!!!
0
23.10.2011
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва
вооот.. о чем я и говорю. эх
0
23.10.2011
Светлана
Мария, 14 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 2 месяца Москва
я тоже сдавала на группу 2 раза, они это делают для обменной карты, короче перестраховываются, чтобы ошибки не было если что....
0
24.10.2011
Поплакать хочется о забавном..

Похожие записи