Вот интересно такое только со мной было или это не единичные случаи =)
Я когда только забеременила пошла в клинику за деньги к Г там же сдала на всякий случай кровь узнать свою группу. Потом уже в свою ЖК стала ходить и мне тогда назначили тоже анализ на группу крови, я его сдала и результат оказлся другой! Сначала сказали 2ая положительная, в ЖК - 3я положительная
На днях 3ий раз сдала..посмотрим кто ж был прав..ужос
