Девочки, нужен практический совет. КАК спустить коляску с ребенком, а главное, поднять её на 5 этаж по ступенькам? Или как вы выходите из такого положения, живя в аналогичных условиях?
P.S. Раньше я хранила её в багажнике своей машины. Спускалась с Тимоном на руках, доставала коляску и мы гуляли. Назад в обратной последовательности.
Сейчас, по неблагоприятному стечению обстоятельств, муж ездит на моей тачке на работу. В итоге: я без тачки и без возможности погулять с малявкой((((((((
ЗЫ: на руках не вариант, Ти весит почти 10 кг.
), обрадую его своей гениальной идеей))))))))))





. А вообще одеваюсь, одеваю детя, сажу в кроватку, спускаю коляску на 1 этаж (никуда не пристегиваю)), вероятность что утащат равна практически 0) поднимаюсь за ребенком и идем вместе вниз. Обратно завожу коляску в подъезд, вытаскиваю ребенка, поднимаю, сажу в кровать, спускаюсь, поднимаю коляску.
я несколько раз скатывала по ступенькам коляску - очень неудобно, долго и тяжело... поэтому я оставляю на первом этаже, пристегиваю велосипедным замочком и накрываю дождевиком.. а таскать каждый день на 4 этаж и обратно - не могу...