Дарья Нижний Новгород Куплю шапочку или комплект монализа новую или б/у на 1-2 г. Вот к этой курточке. Фото ниже:Курточку покупала у Юлии, фото тоже ее (заранее извиняюсь) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Раменское а юля занимается моннолизой можно ссылку на ее дневник 0 17.10.2012 Ответить Дарья Нижний Новгород http://www.babyblog.ru/user/lenta/yulia-ifk 0 17.10.2012 Ответить Ольга Раменское спасибо 0 17.10.2012 Ответить Дарья Нижний Новгород Не за что:) 0 17.10.2012 Ответить Ольга Раменское а куртку где покупали? 0 17.10.2012 Ответить Дарья Нижний Новгород У Юли, но насколько я знаю, у нее уже нет давно таких:) 0 17.10.2012 Ответить Ольга Раменское спасибо) 0 17.10.2012 Ответить Девочки, какую спальню лучше выбрать? Отдам памперсы нуждающейся мамочке из г. Дзержинск, Нижегородской области. Похожие записи Отдам комплект Reima 98+ шапочка Шапочке быть или нет? Шапочка, для костюма КРАСНОЙ ШАПОЧКИ Шапочки...комплекты.... Посоветуйте комплект Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027