Войти
Красноярск

помирились!!!!:)))

Красноярск

спасибо:)

он в аварию попал...мне первой позвонил,рассказал,я скорей туда...ну щас всё хорошо:)

машина всмятку...он чуть чуть помятый...а я представила,что бы было если бы его так просто не стало совсем на земле...и помирилась:*

0
04.12.2011
Киев
Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Хорошо, что сейчас все хорошо)
0
04.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Здорово:)) В таких случаях мы всегда любимым и близким по-настоящему звоним:))) Молодцы!

0
05.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

О, ну я реально за вас рада! А то такие страсти тут... Молодец!

0
05.12.2011
Красноярск

спасибо:)*

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

поздравляю, рада что все нормально сложилось. сама была в похожей ситуации.

0
05.12.2011
Красноярск

спасибо...:)если бы не авария...я не знаю....

0
05.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Поздравляю, Дашь! Старайтесь по меньше ссорится - вам это сейчас совсем ни к чему.

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

Ну видишь как хорошо))

0
04.12.2011
Москва

Поздравляю)))))

0
04.12.2011
не вернулся... вот этот день:)

Похожие записи