засунула я свою гордость далекоооо...и...:))
чудо:)
он даже прощение попросил,и поделился,как ему было все эти дни без меня плохо,так всё прекрасно:)))***
засунула я свою гордость далекоооо...и...:))
чудо:)
он даже прощение попросил,и поделился,как ему было все эти дни без меня плохо,так всё прекрасно:)))***
спасибо:)
он в аварию попал...мне первой позвонил,рассказал,я скорей туда...ну щас всё хорошо:)
машина всмятку...он чуть чуть помятый...а я представила,что бы было если бы его так просто не стало совсем на земле...и помирилась:*
Здорово:)) В таких случаях мы всегда любимым и близким по-настоящему звоним:))) Молодцы!
поздравляю, рада что все нормально сложилось. сама была в похожей ситуации.
Поздравляю, Дашь! Старайтесь по меньше ссорится - вам это сейчас совсем ни к чему. 