Войти
Красноярск

чё после этого теперь делать....

Мама мальчика (14 лет) Брянск

Ничего страшного нет в этом,0,5 пива это ерунда.Некоторым Б даже коньяк советуют выпить чуточку))Так что не беспокойтесь

0
12.12.2011
Красноярск
спасибо)уже думала всё:)
0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это кто советует беременным коньяк пить???))) беременным даже лекарства на спирту нельзя пить, а тут коньяк 40 градусов)) насмешили тоже.

0
12.12.2011
Красноярск

спасибо,хоть успокоилась чуть чуть)

сегодня как не нормальная извинялась перед животиком:))))))поможет наверно))))))))))

0
12.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Нечего уже не сделаешь, не стоит теперь себя так накручивать будет хуже. В следующий раз на других не смотрите))

0
12.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Да не беспокойся))Ничего страшного не произошло)))Я на свое др выпила 1 бокал вина,и еще попроб.мартини с соком

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Ну не яду же выпила, захотелось, немного можно, просто не злоупотреблять этим делом. Я вот лимонады не пила до Б, та теперь организм уже второй раз просит колы... до тошноты:( выпью немного и тааааак хорошо становится

0
12.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Мне мои тетки сказали если захочется выпить пива-пей! Ничего страшного не будет. А свекровь рассказала что во время беременности тоже хотела пива и пила, по чуть чуть ))))

0
12.12.2011
Новосибирск

Не переживай.Есть женщины,которые всю беременность пьют в больших количествах и рожают здоровых детей.От 0,5 пива ни чего страшного не произойдет.Все будет хорошо!!!!

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

я думаю ничего смертельного не произошло!!! Только больше так на знакомых не смотрите и не нервничайте)))) Все будет хорошо)))

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Брянск

врач советует иногда,я имела ввиду не бутылку а всего-лишь столовую ложку

0
12.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Думаю ничего плохого не будет..

0
01.01.2012
хочу сходить:( какая лучше?

Похожие записи