молочные продукты...

Я не люблю Активию, молоко мне нельзя - непереносимость. Творог ненавижу :((( Только сырники могу есть, максимум - творожное печенье... Во время первой беременности я ела через силу творог - и хорошего в этом было мало. А вторая беременность проходила под лозунгом ЙОГУРТ!!! мы купили йогуртницу тефаль по моему - на 10 баночек 125 граммовых, и я забыла что такое житьбез молочки :))) очень вкусно и полезно. а что касается зубов и их здоровья, очень важно еще и другие продукты есть - рыбу морскую, петрушку, тыкву, дыню. Не творогом единым живы наши зубы - и наших будущих деток
01.06.2010
У меня такая же проблема. И, видимо, недостаток кальция уже начал сказываться на моих умственных способностях :))))))))) Решила написать комментарий и написала его в окошко "Пожаловаться" и отправила. Дошло, что сделала, только когда на экране вылезла надпись "Жалоба отправлена" :))))))))) Мда... Что написать то хотела: я из "молочного" ем только мороженое :) Никакие творожки, кефирчики и даже йогурты запихать в себя не могу...Как с этим бороться тоже не знаю. Может моему организму они просто не нужны? (успокаиваю себя этой мыслью) :)
25.05.2010
просто у меня уже иногда начали зубы болеть...а когда то один раз потянуло на йогурт..съхела...больше не хочу)
25.05.2010
Попробуй чай с молоком. Мне оч нравится.
24.05.2010
в принципе вкусно)спасибо)
25.05.2010
Я лет 10 не пила молоко ни в каком виде, а недели с 15-й начала пить какао Несквик, разводя его сначала нежирным молоком наполовину с водой,  потом уже просто молоком, и вот недели две-три я пью молоко стаканами! Один-два в день, с печеньем или булочкой, холодненькое, в жаркую погоду очень даже ничего.. Правда, пить от него потом хочется.. А творог я раньше ела только в виде сырников, или в ватрушках, а недавно вдруг прям так захотелось, и слопала полпачки как будто всегда его ела. Наверно, организм сам попросит, когда ему мало кальция станет!  Но в холодильнике иметь молочку советую всегда - вдруг, однажды, откроешь заверную дверцу, увидишь творожок - и поймешь, что его-то ты и хочешь!
24.05.2010
сырники тоже делаю) и ватрушки...просто ватрушки-это мучное...толстеть не хочу
24.05.2010
ааа, еще вспомнила - на выходных попробовала, вроде понравилось - в блендере рубишь пучок зелени (укроп, петрушка), огурец, полстакана кефира и полстакана нежирной сметаны, немного соли, получается витаминный коктейль (по рецепту называется холодный суп), очень нажористый.
24.05.2010
спасибо)
24.05.2010
Вот ситуация один в один:) Нашла для себя как вариант чудо творожок или творожную активию,больше ничего не могу в себя втолкнуть. Еще с утра выпиваю чашку слабого кофе с большим количеством молока. На этом кальциевая диета у меня заканчивается:( Понимаю, что все это плозо, но ничего с собой не могу поделать. 
24.05.2010
я тоже с утра кофе наполовину с молоком...что же делать..(
24.05.2010
Кстати вспомнила еще, если конечно это можно назвать молочным продуктом. Употребить могу оооочень много за один раз сыра виола плавленного в коробочках обычного без добавок:)
24.05.2010
а я не люблю такой(
24.05.2010
Одежда для малыша 25.3 недели)