10 марта - 1 ложка броколли,Лерочке понравилось,улыбалась)
потом пошли запили молоком и поспали часик)
нам 6 мес и 6 дней.
сварила ей броколли,штучку одну..а остальное выкинуть придется..
кто сам малышку готовит,чем кормите?
у нас блендера пок анет,и я вилкой помяла..
потом пошли запили молоком и поспали часик)
нам 6 мес и 6 дней.
сварила ей броколли,штучку одну..а остальное выкинуть придется..
кто сам малышку готовит,чем кормите?
у нас блендера пок анет,и я вилкой помяла..