Вы до сих пор даете малышу аквадетрим?
у нас закончился..и вот думаю покупать опять или нет...
у нас закончился..и вот думаю покупать опять или нет...
Лялька:-) А вроде ровесники.
У меня Серёжик спит ночью с полуночи до 9 утра беспробудно. А днём раза 3 по полтора часа спит.
Днем когда как. Может с братом играть на коврике и уснуть. Может у меня на руках. Осторожно перекладываю в кроватку и спит себе.
Ночью да, только в кроватке.
Да мне кажется, тут дело не совсем в "умнее". Детки разные. Если бы Серёжка или Мишка рыдали в младенчестве навзрыд в кроватке, я бы, наверное, тоже с рук не спускала.
Неужели ты полгода в четырех стнах?:(