16 лет

Как мы сбежали из Пятой детской инфекционки!

Пользователь удален
10.11.2008
Спасибо за поддержку. Кстати, и подцепили-то мы это все, когда были на плановом осмотре в поликлинике.
23.09.2008
всё это очень страшно и неприятно, не знаю почему но я БОЮСЬ в прям смысле этого слова- милиции и врачей( конечно же не все плохие, есть понимающие и знающие своё дело люди) , но извените,я считаю что взрослый ещё может быть и потерпит такое отношение и условия, но для детей должно быть всё на 100%  . обидно просто за тех родителей, у которых нет возмозности платить, а такое терперь это конечно жестоко.и меня всегда интересовал вопрос-кому жаловаться надо в таких случаях?P.S. возможно об этом и не задумаешься в тот момент, но такое можно на свякий случай на мобильник снять, для докозательств
23.09.2008
Именно про мобильник я подумала уже дома!
23.09.2008
Жаль,что искреннее возмущение мамаш не поможет исправить ситуацию в этой больнице да и в других тоже.Жалко детишек,которым деваться некуда или мамочки не такие активные.А тараканы между прочим деткам в ушки заползают,был унас такой случай в городе. Растите большими и здоровыми!
23.09.2008
Вот от этого и становится еще обидней и болней. Что сколько бы мы ни возмущались ничего не изменится...Спасибо огромное!
23.09.2008
Незачто. Эти люди с клятвой Гиппократа ходят,а на малышей которые там мучаются им чаще всего наплевать. Я немогу,аж слезы наворачиваются. Маленький больной чловечек,а вокруг кроме мамы ни одного сочувствуещего или старающегося помочь! Как хочется,чтоб малыши не страдали,чтоб не болели,но увы... Когда передачи про больных детей показывают у меня кровь в жилах стынет,так за своего и за чужих боишься. Ух,что то я впечатлилась,аж пузожитель заволновался..
23.09.2008
Поездка Нам годик, а мы уже во всю деремся!!!