Войти

Подарок на НГ

Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин
:) у меня полно желании.. Но нет возможностей пока.. :( зима не сезон в работе.. Так мы просто мечтали как то что кто хочет :)
0
10.12.2011

ну все равно мелочи может будут какие-то?) На НГ я никогда не дарю дорогих подарков, так что-то тепленькое, символичное!

Я заказала с одного хорошего сайта лосьончики для тела и гели для душа, хотела упаковать красиво и подарить подругам, а теперь вот они уже должны прийти на след недели и мне жалко..... себе оставлю все 4 комплекта)))))))ахахаааа!!!

0
10.12.2011
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

я мужу закажу у девочек мыло.. в виде бутера с икрой и бакса.. и украшу дочкиными каракулями:)  фото пузожителя еще одно к НГ должно появиться... просто не покажу его сразу.. а вот что он подарит не спрашиваю даже...

0
10.12.2011

оо мальце-клево! Я обожаю всю мазюку!!! Она так радует душу!!!!

Я просто на все праздники заказываю, а в этот раз даж не знаю, может дать ему право выбора?

0
10.12.2011
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

Я наоборот никогда незаказывала.. но на НГ подарки у нас всегда сюрпризные.. даже если кто-то что просит.. значит подарка будет 2:)

0
10.12.2011

а мне почему-то всегда что-то надо)))))) 

0
10.12.2011
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин
:) я люблю дарить.. А муж итак все для меня :) сейчас ремонт еще спешим делать до марта надо успеть. Он сам как подарок :)
0
10.12.2011

а я подумываю сделать детскую для малыша, но это ближе к весне... Хочу в комнате наклеить детские обойки, люстру новую повесить... Там у нас сейчас просто кабиент

0
10.12.2011
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Кстати, у меня в детской тоже сейчас кабинет: диванчик, комп... А я думаю ремонт там делать через годик. Первое время малыш с нами в комнате будет, а как уже начнет всю ночь спать (без прерываний на еду), можно будет его в детскую отселять.))) Там более беременным нельзя обои клеить, вернее руки вверх поднимать! Поэтому не спеши. Но, с другой стороны, можно просто стоять и мужем командовать..))))))
0
26.12.2011
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

Ну вам сам Бог велел желать самого самого.. я ничего не прошу, т.к деньги все в мебель вкладываются... мы собираемся переезжать в купленную и отремонтированную  квартиру... надеюсь на совесть мужа....... обычно на НГ она просыпается...

0
10.12.2011

ооо как замечатлено!!! Поздравляю! Тут действительно уже нечего просить))))

0
10.12.2011
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

просить то есть чего... только вот финансов на эти хотения уже не хватает...

0
10.12.2011

ну ничего! все будет!!!)) Главный подарок мы тут уже все получили на НГ от Бога, так что все и так замечательно!!!!

0
10.12.2011
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

Это точно!

0
10.12.2011
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Это точно,самый лучший подарок нам уже подарен!!!

0
13.12.2011
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
А я тоже цифровик заказала. Будем малыша фоткать!!!
0
26.12.2011

какая молдец!!! А я на пршлый НГ заказывала, так что есть теперь))) Вчера вот часть подарка сама сделала)))) Заказала пижамок и халатиков с американского сайта. Муж проспонсирует. Но надеюсь будет еще что-то. Не буду ничего говорить, просто скажу, что надеюсь, что Дед Мороз мне положит подарочек под елочку))) Так что придется ему еще раскошелиться)))хехехе!!! А я подврю перчатки мужу.

0
26.12.2011
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А я уже своему подарочек сделала (забеременела)! Так что пусть радуется.) А еще мне муж машину подарил, чтобы мне дома скучно не было, пока он работает (я к подругам в гости езжу). Да и в ЖК сама мотаюсь. Правда отечественную - Приору. Но я все равно безумно рада!!!!

0
26.12.2011

оооооооо!!! Поздравляю!!! Я тож хочу!!!! Мне сказал родишь-будет машина и новая шуба. Правда у меня прав пока нет(( Но эт не проблема)))

0
26.12.2011
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Можешь пока на права сдать. Со мной много Б ходило в автошколу. Тем более их все равно щадят.)) Так что советую. Потому точно ближайший годик будет некогда учиться, а сейчас пока много свободного времени, и срок небольшой. Я три месяца училась. Как раз ляльку родишь и будешь сама раз в месяц на прием возить. Только сразу с машиной и детское кресло заказывай!)

0
26.12.2011

на прошлый новый год он мне подарил ботинки для сноуборда, которые мы в болгарии и опробовали, сколько было счастья!!  а в этом...теперь даже не знаю чего нам надо))))))

0
19.12.2011

дааааа!!! я вот тож парюсь-парюсь и так и не придумал

0
19.12.2011
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

мой мне сказал весы подарит))) Чтобы я следила за весом нарастающим))Дари, говорю))

0
10.12.2011

отличный, а главное актуальный подарок, у меня стоят на выходе из спальни, я каждое утро залазжу на них))))))

0
10.12.2011
Леночка
Данил, 13 лет 11 месяцев Москва

а мы решили не дарить друг другу ничего-решили принимать все деньгами и скинуться-купить проф. фотик-для малыша))

0
12.12.2011
я-пузан!!! По поводу красоты...

Похожие записи