Кто поделится своими желаниями на НГ? Кто что закажет любимому?
Я уже голову сломала, что бы заказать..
Кто поделится своими желаниями на НГ? Кто что закажет любимому?
Я уже голову сломала, что бы заказать..
ну все равно мелочи может будут какие-то?) На НГ я никогда не дарю дорогих подарков, так что-то тепленькое, символичное!
Я заказала с одного хорошего сайта лосьончики для тела и гели для душа, хотела упаковать красиво и подарить подругам, а теперь вот они уже должны прийти на след недели и мне жалко..... себе оставлю все 4 комплекта)))))))ахахаааа!!!
я мужу закажу у девочек мыло.. в виде бутера с икрой и бакса.. и украшу дочкиными каракулями:) фото пузожителя еще одно к НГ должно появиться... просто не покажу его сразу.. а вот что он подарит не спрашиваю даже...
оо мальце-клево! Я обожаю всю мазюку!!! Она так радует душу!!!!
Я просто на все праздники заказываю, а в этот раз даж не знаю, может дать ему право выбора?
а я подумываю сделать детскую для малыша, но это ближе к весне... Хочу в комнате наклеить детские обойки, люстру новую повесить... Там у нас сейчас просто кабиент
Ну вам сам Бог велел желать самого самого.. я ничего не прошу, т.к деньги все в мебель вкладываются... мы собираемся переезжать в купленную и отремонтированную квартиру... надеюсь на совесть мужа....... обычно на НГ она просыпается...
ооо как замечатлено!!! Поздравляю! Тут действительно уже нечего просить))))
просить то есть чего... только вот финансов на эти хотения уже не хватает...
какая молдец!!! А я на пршлый НГ заказывала, так что есть теперь))) Вчера вот часть подарка сама сделала)))) Заказала пижамок и халатиков с американского сайта. Муж проспонсирует. Но надеюсь будет еще что-то. Не буду ничего говорить, просто скажу, что надеюсь, что Дед Мороз мне положит подарочек под елочку))) Так что придется ему еще раскошелиться)))хехехе!!! А я подврю перчатки мужу.
А я уже своему подарочек сделала (забеременела)! Так что пусть радуется.) А еще мне муж машину подарил, чтобы мне дома скучно не было, пока он работает (я к подругам в гости езжу). Да и в ЖК сама мотаюсь. Правда отечественную - Приору. Но я все равно безумно рада!!!!
оооооооо!!! Поздравляю!!! Я тож хочу!!!! Мне сказал родишь-будет машина и новая шуба. Правда у меня прав пока нет(( Но эт не проблема)))
Можешь пока на права сдать. Со мной много Б ходило в автошколу. Тем более их все равно щадят.)) Так что советую. Потому точно ближайший годик будет некогда учиться, а сейчас пока много свободного времени, и срок небольшой. Я три месяца училась. Как раз ляльку родишь и будешь сама раз в месяц на прием возить. Только сразу с машиной и детское кресло заказывай!)
на прошлый новый год он мне подарил ботинки для сноуборда, которые мы в болгарии и опробовали, сколько было счастья!! а в этом...теперь даже не знаю чего нам надо))))))
мой мне сказал весы подарит))) Чтобы я следила за весом нарастающим))Дари, говорю))
отличный, а главное актуальный подарок, у меня стоят на выходе из спальни, я каждое утро залазжу на них))))))
а мы решили не дарить друг другу ничего-решили принимать все деньгами и скинуться-купить проф. фотик-для малыша))